Вита лайн

5 мая 2023, отредактирован
НК
Наталья Капшук8 отзывов
1 ноября 2021
Нам порекомендовали невролога Фомина, но мы попали к Сыпных О.В. и не разочарованы. Благодаря Ольге Васильевне моя дочь говорит. До того, как мы обратились в Виталайн, ребёнок не говорила вообще в свои 2.5 года кроме гласных звуков ни-че-го, а в других клиниках и в поликлинике нам говорили, что всё нормально, просто ленится. Но я то понимала, что это не норма...Ольга Васильевна сразу поставила верный диагноз, назначила УЗИ МАП, курс лечения, массаж, направила к остеопату, а уже потом когда дочь начала произносить слоги направила к логопеду-деффектологу по вызыванию речи. В результате через четыре месяца после нашего первого приёма у Ольги Васильевны моя дочь стала говорить всё! Спасибо вам Ольга Васильевна за ваш грамотный и профессиональный подход, массажист тоже умница, вот только не помню как зовут! Всем рекомендую эту клинику!
Медицинские услуги
Массаж
Наличный расчёт
Рабочая1 мин50 м
«Диагност» — это врачи-профессионалы, высокотехнологичное оборудование — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медицинский лечебно-диагностический центр „Диагност“».
Улица Калинина, 1351 этаж
Благовещенск, 675016
Закрыто. Откроется через 48 минутпо предварительной записи: пн-сб
Диагност, медицинский лечебно-диагностический центр
Услуги онколога (также с выездом врача на дом). Запись онлайн на сайте
Наш сайт
Реал-Вита, детский медицинский центр
Приём докторов — 1500 р.!
Клиника Медлайн-Премьер
Помощь с крапивницей, астмой, поллинозом и атопическим дерматитом
Здоровый ребенок, медицинский центр
Рентген • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский нефролог • Детский инфекционист • Детский гематолог • Детский мануальный терапевт • Детские медкомиссии • Для детей
Клиника семейной медицины
СМАД • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский ЛОР • Детский психиатр • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Дерматовенеролог