Спутник

10 мая 2018
m
major56 отзывов
10 мая 2017, отредактирован
Сразу оговариваюсь, агентство называется "Спутник", является представителем "Пегаса", но мой отзыв к "Пегасу" отношения не имеет. При входе обращаешь внимание на интерьер, всё очень продумано и сразу прибавляется +1 звезда за презентабельный вид внутри, располагающий внутренне к обсуждению туров. При моём посещении в офисе была одна сотрудница (их там всего две). Зовут её Натальей. Но как я поняла, вторую так же зовут, меня "обслуживала" (позже объясню, почему в кавычках) та, которая с короткой стрижкой "под мальчика". Во-первых, Интернет у них в этот день не работал. Понимаете? Мы значит пришли смотреть туры, а у них ничего не работает! И это в рабочее время (не в обеденное, когда могут проводиться какие-то технические работы, или не в утреннее, пока там всё подключается, если система тяжёлая, или не вечером, когда уже всё потихоньку отключается)! При этом по-хорошему нужно было вообще приостановить работу, да отремонитровать всё... Позвали, значит, IT-шника... Вот одно название. У них проблемы с Интернетом, а он радостный смотрит в браузер и перезагружает его... Потом поулыбался и ушёл со словами: "Ну не знаю, что такое, подождать надо, наверное!"... А ведь он за это как бы деньги получает... Ну в общем ожидание плодотворных изменений не принесло. Сама же консультант мне без Интернета вообще ничего внятного посоветовать не смогла. Ребята, ну о каких-то ключевых турах и отелях даже я знаю, базово познакомившись с ними в Интернете! А! Точно, предлагала "Золотое кольцо", якобы набирающее снова популярность, хотя я пришла и сказала, что хочу на Чёрное море! Купаться хочу! Пальмы хочу я, чёрт побери! Потом мне предложила Таиланд, где, во-первых шла гражданская война, король умер и всё там совсем на тот момент не весёлым было. Опять же заранее сказала, что супруг - военный, не выездной! При этом никаких конкретных туров тоже не оговорила, просто "Таиланд-Таиланд-Таиланд"... Потом значит, говорю ей: "Давайте приду завтра для рассмотрения туров, пока же обсудим примерные цены!". В общем оказалось, что 100.000 рублей на 14 дней (без учёта билетов на самолёт, так как по ВПД летим) - это очень мало, что это только супер-эконом вариант в замусоленном частном секторе в 3-4 км от моря... Причём с таким лицом, будто я вообще нищебродка какая-то! Кстати, на их же сайте видела заранее гостевой дом в Геленджике за 35.000 на 17 ночей при бронировании за полгода (я как раз в январе приходила к ним, чтобы забронировать курорт на август). На это она мне ответила, что это НАВЕРНОЕ ошибка какая-то и что на сайте у них не всегда актуальная информация. Вот знаете, не поленилась, пришла домой, позвонила в Геленджик, в этот гостевой дом, и информация оказалась верной. И опять же, если на сайте у них половина информации не верная, то почему она без Интернета ничего предложить не может? А я вам сообщу, уважаемые фламперы, потому что, как оказалось, они просто всё бронируют по России на Чёрном море через сервис booking, а потом ещё делают накрутку за свои услуги. Это я узнала на следующий день, когда пришла разбираться насчёт Геленджика. В общем не рекомендую! Может, конечно, мне с сотрудницей не повезло, однако организация там всего - кошмар.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чайковского1 мин90 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Амурская улица, 85101 офис; 1 этаж
Благовещенск, 675002
Откроется завтра в 10:00
Слетать.ру, представительство в г. Благовещенске
Таиланд из Благовещенска. Филиппины, Вьетнам из Иркутска. Туры в Китай
Купить тур
Реклама*Подробности по т. +7 (4162) 21-14-01.
Дальневосточный Феникс, туристическое бюро
Туры в Бэйдайхэ, Далянь. Оздоровительные туры в Хэйхэ, Удаляньчи. Визы
Купить тур
Амуртурист, туристическая фирма
Туры: Удалянчи, Шуйши, Хэйхэ, Бэйдайхэ. В группе и индивидуально
Узнать подробнее
Экспресс тур люкс, туристическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Крылья, авиационно-туристическое агентство