Автошколы
3.8
Предъяви свидетельство о первом обучении и на второе получи скидку 5%*
Реклама*1.01.24–31.12.24. Подробности по т. +7 (41-62) 99-04-04.
3.8
Арина Полякова5 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вы можете приди к нам в школу и уточнить всю интересующею Вас информацию у заместителя начальника по УПЧ.
КШ
Карина Шурмаева10 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Карина, здравствуйте, спасибо вам большое за теплые слова, были рады знакомству ❤
ЗС
Зверев Серёга6 отзывов
25 января 2024, отредактирован
Многие пишут про практической курс обучения, да соглашусь, но теоретический материал очень хороший, благодарен Соловьёву.В.В. всё подробно рассказывает, очень приятный человек. Теперь про практической курс, лично у меня никаких проблем не было, Николай Иванович мне показался на первый взгляд вредным, строгим, но потом когда узнал его по ближе то понял, очень хороший человек, и как инструктор тоже, говорит всё строго по делу, матов ,оскорблений не разу не слышал, как пишут многие, да были моменты где он повышал голос, но я его прекрасно понимаю ,у всех нервы не железные, тем более когда в день столько человек через него проходит. Теорию в ГИБДД сдал успешно с первого раза, вот практику сам так скажем закосячил иза волнения. Пересдачу ждал месяц с лишним и тоже успешно сдал без ошибок. В общем вспоминаю инструкторов только хорошим словом, без преувеличения.
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Будьте здоровы 💛
��
🙂 🙃3 отзыва
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
🙂, добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Мы всегда вам рады 😁
DS
Darya Skorik1 отзыв
16 декабря 2023, отредактирован
Первое, о чем хочется сказать, так это о якобы "хамском" отношении со стороны инструкторов по вождению. Дамы и господа, человеческий фактор везде присутствует, если вам неоднократно делали замечание, стоит слушать инструктора и принимать данную информацию, не стоит свои ошибки сваливать на инструкторов, научитесь брать ответственность на себя. Второе, ни разу во время обучения не услышала ни от одного инструктора грубого или нецензурного слова в свой адрес или других учеников. И самое главное! Обучение проходила с августа по ноябрь 23 года. Хочется сказать большое спасибо преподавателю теории Разумовскому Александру Александровичу, информацию доносил доступно и понятно, делал акценты на какие либо ситуации, все подробно объяснял. Вождение проходило как положено 2 часа, из которых 30 минут отводится на осмотр автомобиля и иные действия. Отдельные слова благодарности моему инструктору по вождению Харитонову Андрею Яковлевичу, моё отношение к МКПП поменял в корне, ездить было одно удовольствие! Кроме того, хочу поблагодарить инструктора Людмилу, которая разрушит ваши стереотипы о вождении девушками авто! Так же хочу сказать, что Сергей Арутюнович, должности его к сожалению не помню, по возможности пойдёт на встречу и чем сможет, тем поможет. Подытожу, спасибо огромное всему преподавательскому составу автошколы ДОСААФ!❤️Обучение прошло легко, быстро (если не создавать себе по своей глупости, невнимательности дополнительные испытания, так что если не получилось, то берите ответственность на себя , не перекладывайте её на автошколу). Самое главное, результат не заставил себя ждать!!! ❤️ Спасибо 😊
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова 🔥 Мы старались 💛
АР
Алексей Ромыч1 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите когда обучались в нашей школе и номер договора?
ЖФ
Железный Феликс30 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Очень приятно, рады сотрудничать.
ДМ
Ломоносова2 мин200 м
Улица Калинина, 1031, 2, 3 этаж
Благовещенск, 675000
Откроется завтра в 09:00технический перерыв: пн-пт 12:30-13:00
Пришла пора стать автолюбителем — начинай обучение в нашей автошколе.
  • Постоянная запись в группы на ближайшее время.
  • Для вашего удобства рассрочка платежа.
  • Опытные терпеливые инструкторы.
  • Более 40 машин в автопарке.
  • Обучаем людей с ограниченными возможностями.
  • Дистанционное обучение.
  • Обучение от 2 до 4,5 месяцев.
Прайс (без ГСМ):
  • радиотелеграфист — 26 000 руб.;
  • техминимум по БДД — 3000 руб.;
  • мастер ПО — 15 000 руб.;
  • матрос-спасатель — 5000 руб.;
  • дубликат свидетельства об окончании обучения на категории В, С, Д, Е, радиотелеграфист, мастер ПО — 2500 руб.;
  • дубликат удостоверения машиниста автомобильного крана — 2500 руб.