Доктор Ци

H.
Hunter .40 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Hunter! Спасибо за добрые слова о нашей работе Будем стараться и дальше. Будьте здоров…
ЕВ
Евгения Василенко20 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за оставленный отзыв, были рады Вам помочь!
ИК
Ирина К40 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что смогли помочь Вам! Будьте здоровы!
ТБ
Татьяна Биленко7 отзывов
3 июля 2023, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за доверие,нам очень приятно! Будьте здоровы!
КК
Кристина Кутузова1 отзыв
29 марта 2022
Пришла в клинику на кодировку от курения. С хорошим настроением, и с огромным желанием бросить курить. Стоимость кодировки 3000 р. Настроение испортилось буквально через пару часов после процедур. Пришла я значит туда. Не спросив даже имени отправили на 3 этаж к Ларисе Юрьевне. Проделали процедуры током, вкололи иголки в ухо, и отправили домой. На последок Лариса Юрьевна сказала, если захочется курить купи спрей или пластырь " никоретте" если не поможет придёшь ещё на процедуры в пол цены, ещё пей успокоительное, если кто нибудь спросит от чего иголки в ухе, никому не говори. Вопрос, зачем я платила за кодировку 3000р.если к этому нужно пить ещё таблетки от курения, это же кодировка!!! Буквально через пару часов у меня начались головокружение, тошнота, слабость. Распухло ухо, и боль от одной из трёх иголок была ужасная. Ходила, терпела. Ночью не выдержала сняла иголу, потому что уснуть было невозможно, к уху прикоснуться тоже не могла. При этом желание курить не отпало ни на грамм. День был потерян, следующий тоже. На следующий день пришлось отправиться с работы и ехать в клинику. Ко мне вышла Лариса Юрьевна с недовольным каменным лицом. Попросила снять иголки, и вернуть деньги. Объяснила ей ситуацию, показала ухо. На что она мне сказала, что деньги не возвращаются, была проделана процедура. Я думала, что я заплатила за кодировку, оказывается просто за процедуру, а будет результат или нет, это уже не важно! Написала заявление на имя директора Скорова М. А о возврате денег, описала ситуацию. Получила, отказ. В хорошей клинике глав. врач вызывает к себе, разбирается с ситуацией. Здесь контакта, ноль. Зделала выводы :какой руководитель такие и работники. Деньги взяли остальное нас не косается. В следующий раз буду умнее. Почитаю отзывы, посоветуют с людьми. Вопрос :кто мне возместит моральный и физический ущерб? Кто мне оплатит день не выхода на работу? Не говоря уже о 3000р.потраченых в пустую. P. S:. Забирая своё заявление об отказе, рядом с моим лежало ещё чьё то!!
АЛ
Анна Линдер1 отзыв
5 февраля 2022
Пришла с проблемами по части спины и неврологии. У меня синдром беспокойных ног, о чем сразу был предупрежден врач Лариса Юрьевна. Пришла на иглоукалывание, мне поставили иголки с ног до макушки в прямом смысле, после чего минут через пять от невозможности пошевелиться у меня началось очень сильное неравное беспокойство. Я начала звать врача , но никто не приходил, кричала сильнее, что продолжалось около 40-50минут.дошло до того, что я кричала до хрипа, плакала до икоты, потому что лежать было невыносимо физически, а никто не приходил. Мне пришлось самой вырвать иглы с рук рукой, где тоже были иглы в попытке открыть дверь, которую в палату закрыли. Продолжалось это все пока не пришла уборщица. На мои жалобы и тряску, врач отреагировала скептически, посмеялась, сказала, что я актриса и сказала приходить ещё. Без капли стыда сказала, что ушла с мед персоналом пить чай (на первый этаж), на секундочку я находилась на третьем, объяснив это тем,что ушла пить чай. Жалею что вовремя не придприняла меры, ещё и заплатила за это издевательство. Предупреждаю вас о безотсветсвенном отношении врачей, может случиться ситуация намного хуже моей, пока врач и персонал будут пить чай и вести беседы.
T
Tаняшка80 отзывов
4 января 2022
К сожалению это единственное место в городе, где оказывают услугу гирудотерапии. Консультация перед гирудо если не ошибаюсь была бесплатной. Никаких анализов не требуют, кто-то скажет, что это хорошо, однако это не так. Перед гирудо необходимо оценить уровень гемоглобина, ферритина в крови, исключить жда. Самая главная претензия - нарушение санитарных норм. При постановке пиявок не используют одноразовые перчатки. Одна пара на всю смену (а может и больше) !!в кармане!! у сотрудника, достаётся не всегда, в основном вообще без перчаток проводят процедуру. Чтоб понятно было: руками, которыми трогают все подряд (личные телефоны, ручки дверей итд) направляют пиявку, а также снимают. Процедура инвазивная, крови после процедуры довольно много выделяется, было реально страшно видеть сотрудников без перчаток. На моё замечание не отреагировали.
Массаж
Калинина2 мин200 м
«Диагност» — это врачи-профессионалы, высокотехнологичное оборудование — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медицинский лечебно-диагностический центр „Диагност“».
Амурская улица, 259/1
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется через 23 минуты
Клиника Медлайн-Премьер
Профилактика и лечение заболеваний. Нейрофизиологические исследования
Инь-Ян, медицинский центр
Опытные специалисты, забота о каждом клиенте, доступные цены!
Наш сайт
Диагност, медицинский лечебно-диагностический центр
Лечение грыж и суставов. Скидка 10% на первый приём при онлайн-записи*
Наш сайт
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.08.23–31.08.24. Подробности по т. +7 (4162) 425-888.
Витамед, медицинский центр
Лечение запойных состояний. Токсикология. Психиатрия. Психотерапия
РекламаЕсть противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.
Берегиня, медицинский центр
ЛФК: нарушение осанки, сколиоз. Реабилитация: ДЦП, травмы, инсульт