Строймода

Магазин строительных и отделочных материалов
Новосёлам скидка 10%*. Бесплатная доставка
РекламаИП Колыбихина Т. Б., ОГРНИП 304280111800146. *Подробности по т. 22-55-55.
РТ
ЕВ
Евгений Васильев5 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства.
ВЗ
Виталий ЗЗЗ35 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
29 августа 2023, официальный ответ
Виталий, здравствуйте, благодарим, что выбрали нас 😉 Будем рады вам всегда!
IT
Ivan Tarasov7 отзывов
12 августа 2023, отредактирован
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за приятный отклик, рады работать для вас!
СЩ
Сергей Щепетной8 отзывов
14 июля 2023, отредактирован
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Были рады помочь ❤
КА
Каролина Аршинская14 отзывов
5 июля 2023
Добрый день! Большое спасибо, что оценили 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Александр Семынин4 отзыва
26 марта 2023, отредактирован
На новогодние праздники заехали в магазин Строймода. Как и подобает крупным магазинам, здесь в одном месте нашли всё, что необходимо для ванной комнаты: плитка с сопутствующими материалами, мебель для ванной с необходимыми комплектующими. С выбором определились. Были приятно удивлены предложенной скидкой по акции 15%, которая должна была пройти через пару дней. Решили подождать. Сегодня оформились. Качество сантехники, впрочем наверное как и у всех. Скидка шла отдельным приятным бонусом. Сотрудники, а в нашем случае сотрудницы, были отзывчивы и давали ответы на все вопросы. В целом все прошло хорошо. Удачи нам в эксплуатации, а магазину в развитии. Хотел дополнить отзыв приятным бонусом. Заказали плитку на новогодних праздниках и отправили заявку на рассмотрение, сегодня получили положительный ответ. Также была получена скидка в размере 10% для новоселов. Приятно.
9 января 2023, официальный ответ
Александр, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе, будем рады видеть вас в числ…
сб
Антон Федоренко1 отзыв
28 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Антон, за доверие 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Улица Ленина, 1730-2 этаж2 филиала
Благовещенск, 675000
Магазин «Строймода» зарекомендовал себя как верный и надежный спутник ремонта.
Почему мы:
  • квалифицированные продавцы-консультанты всегда рады помочь вам определиться;
  • удобство покупки в интернет-магазине ускорит ваш ремонт и сделает жизнь легче;
  • система доставки позволит не беспокоиться о транспортировке.
Сегодня «Строймода» — это широкий ассортимент строительных и отделочных материалов от мировых брендов:
  • Kerama Marazzi — керамическая плитка, керамогранит, санфаянс, мебель для ванных комнат;
  • Roka — сантехника, санфаянс;
  • «Акватон» — мебель для ванных комнат;
  • «Эстет» — межкомнатные, входные двери;
  • Tikkurila — декоративные лакокрасочные материалы;
  • AkzoNobel — краски, эксплуатационные покрытия;
  • Quick Step — влагостойкие полы из ламината, винила, паркетной доски;
  • Knauf;
  • Ceresit.
Более 100 тысяч наименований товара для строительства, ремонта и отделки помещений.

Всегда широкий ассортимент, высокое качество, доступная цена.