Муравей

Магазин
4.1
Бензо-, электроинструменты, всё для туризма, садовая техника/инвентарь
4.1
Л
Л1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку нашей работы!
ГШ
Георги Шевченко1 отзыв
21 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
ТШ
Татьяна Шевченко1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое за ваш отзыв ❤ Ждем Вас за новыми покупками!
АН
А Н17 отзывов
15 августа 2023
Не прошло и года пила сломалась, хотя эксплуатировалась очень мало и можно сказать бережно, пилил я ей только старые доски (разбирал сарай на даче) пользовался ей максимум раз 5 за это время. Почему это не гарантийный случай, если она сломалась сама по себе. Качество получается очень плохое, зачем такое Г**НО продавать..... Покупал электропилу Champion в прошлом году в августе, пользовался мало, пилил старые доски (не много), решил я воспользоваться ей и спустя минут 10-15 она задымилась. Нашёл коробку, чек. Хорошо думаю гарантия ещё есть. На следующий день поехал в магазин, объяснил ситуацию, мне посоветовали отвезти самому в сервис на Текстильную 49 (магазин Champion) потому что так будет быстрее. Я отвёз объяснил им ситуацию, приняли на осмотр. Спустя день перезвонили сказали не гарантийный случай, потому что перегорели 2 детали, а если бы перегорела 1 деталь, то починили бы по гарантии.
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Авторизированный торгово-сервисный центр Champion выдал вам акт технического осмотра со…
РO
Роман Orf61 отзыв
21 мая 2023, отредактирован
20 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв!
АР
Алексей Романов2 отзыва
3 марта 2023, отредактирован
Улица Горького, 1631 этаж3 филиала
Благовещенск, 675000
Розничная сеть «Муравей» — один из лидеров по продаже бензо- и электрооборудования. В наших магазинах большой ассортимент инструмента и техники мировых производителей:
  • бензопилы, культиваторы, травокосилки;
  • электроинструменты;
  • электростанции, мотопомпы, снегоотбрасыватели, тепловые пушки, бетоносмесители, погружные и садовые насосы, сварочное оборудование;
  • большой выбор садовой техники, ручных инструментов, запасных частей, расходных материалов;
  • товары для активного отдыха — лодочные моторы, лодки ПВХ;
  • снегоходы и квадроциклы, прицепы, буксировщики, мопеды, велосипеды;
  • товары для туризма и отдыха — палатки, мангалы, тюбинги, рюкзаки, спальники и пр.;
  • аренда различных инструментов и оборудования, а также техники;
  • ремонт бензо- и электроинструмента, мототехники, лодочных моторов и лодок ПВХ.
Для постоянных клиентов действует бонусная программа — экономия до 15% от стоимости*.