Поликлиника №3

16 апреля 2024
АТ
Алина Таран2 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
Болею уже месяц, держится температура каждый день. Пришла первый раз на прием к врачу обнаружили гайморит, прописали антибиотики, я пропила курс, после чего у меня опять началась температура и ни чем не сбивается. Я снова пошла на прием к врачу, мне опять проспали антибиотики и сказали пройти флюрку, я думала может воспаление легких поэтому температура, но нет. После чего я пошла к врачу и предложила может взять анализы и узнать в чем проблема, на что мне ответили « мы так часто анализы не берем», а я сдавала анализы 18 марта, а была на приеме 1 апреля. Не выявили причину и не захотели, написали по стандарту, работать видимо не хочет лаборатория поэтому они так часто не берут. Как мне сказали если вы нам не доверяете, то зачем пришли? Да я вам не доверяю, вы работаете просто ужасно. Я записалась на прием к платному и о чудо!!!! Она услышав хрипы, направили на кт и да у меня пневмония, 10% поражения положили в больницу. А если бы я не пошла то что? Доходилась бы до того пока на скорой не увезли?! Вы работаете отвратно, и я посоветую людям, если вы идете в эту поликлинику то лучше проверьтесь у реальных специалистов, а не так. И меня просто убило то, что она сказала «А КТО ВАМ ВИНОВАТ ЧТО ВЫ БОЛЕТЕ МЕСЯЦ 🙂» и это ответ врача? Если тебе не нравится работа, уходи все равно не выполняешь свои обязанности!!! Прошу принять во внимание, потому что это не шутки!!!!! Прием был в 208 кабинете, 01.04.2024
ПШ
Полина Шуранова2 отзыва
3 апреля 2024
Кузнечная2 мин200 м
«Диагност» — это врачи-профессионалы, высокотехнологичное оборудование — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медицинский лечебно-диагностический центр „Диагност“».
Театральная улица, 28
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб 8:00-13:00
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Берегиня, медицинский центр
Лечение боли в спине, суставах. Восстановление. Приём детей и взрослых
Городская поликлиника №4
Клиника Медлайн-Премьер
Помощь с крапивницей, астмой, поллинозом и атопическим дерматитом
Поликлиника №1
Клиника семейной медицины
УЗИ • ЭКГ • УЗИ 3D • ЭНМГ • Детский хирург • Детский психиатр • Детский гинеколог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский эндокринолог • Медкомиссия на работу