ТБМ-Маркет

ДД
Данияр Даутов1 отзыв
22 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, о каком счёте идет речь?На кого, и когда он был выписан?
EC
Egor Chizhikov30 отзывов
19 июня 2023, отредактирован
19 июня 2023, официальный ответ
Егор, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
СХ
Семён Харченко3 отзыва
11 мая 2023, отредактирован
11 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Семён! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
РЛ
Роман Линько2 отзыва
24 апреля 2023
АЮ
Антон Юрьевич7 отзывов
4 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Денис Сергеевич, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших менеджеров, будем рады видеть Вас снова.
w
www9 отзывов
21 октября 2022, отредактирован
21 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
Антон Пересыпкин10 отзывов
2 сентября 2022, отредактирован
1 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, когда Вы обращались в нашу компанию, и с какими трудностями в обращении столкнулись?
ПШ
Павел Шпилев14 отзывов
1 сентября 2022
2 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Павел! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших менеджеров, будем рады видеть Вас снова.
МБ
Максим Бирюков2 отзыва
5 июля 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Максим, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей Компании и за высокую оценку сервиса! Будем рады видеть Вас снова!
Ии
Игорь игорь1 отзыв
8 июня 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой товар и когда приобретали в нашем магазине.
Амурагроснаб1 мин100 м
Театральная улица, 432Б2 этаж
Благовещенск, 675020
Москит off, компания по изготовлению москитных сеток и ремонту окон
Ремонт окон разной сложности, разных производителей. Москитные сетки
Ртд, торговая компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Фурнитура Плюс, торгово-производственная компания
При покупке мойки и смесителя скидка 10%
Посмотреть каталог
РекламаООО «Фурнитура Плюс», Благовещенск, ОГРН 1182801004209.
Баzа, торгово-производственная компания
Магазин мебельной фурнитуры