Комфорт

Мебельный магазин
Вся мебель в наличии. Беспроцентная рассрочка
КК
Константин Колов5 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за такую высокую оценку! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей 🤝
ДМ
Денис Мироненко3 отзыва
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших пост…
МЧ
Марина Чухачёва1 отзыв
14 февраля 2024, отредактирован
МБ
Мария Бакаева1 отзыв
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей 🌺🌺🌺
ДС
Денис Смирнов3 отзыва
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
ЕБ
Евгения Бакаева1 отзыв
22 сентября 2023, отредактирован
22 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших по…
ИК
Ирина Кучер2 отзыва
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей 🌹🌹🌹
СМ
Сергей Малышев2 отзыва
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших пос…
ЕН
Елизавета Новикова1 отзыв
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей 🌹🌹🌹
ЕЧ
Ева Чурилова2 отзыва
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ева! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей 🌹🌹🌹
ИК
Игорь Катамаранов22 отзыва
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей 🤝
ЮМ
Юлия Моргун32 отзыва
28 сентября 2021
18 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных…
Драмтеатр1 мин150 м
Улица Ленина, 1851 этаж3 филиала
Благовещенск, 675000
  • Гарантия качества. Работаем только с проверенными и надёжными производителями.
  • Гарантия спокойствия. Работаем без предоплаты, тем самым исключаем ваше лишнее беспокойство.
  • Складская программа. Вся продаваемая мебель в наличии, отсутствовать может временно и недолго.
  • Приятные цены. Наши цены непременно порадуют вас. Придите и убедитесь сами.
  • Беспроцентная рассрочка платежа. Предоставляем рассрочку платежа на 3 месяца без обращения в банк.
  • Большой ассортимент. В наших салонах вы точно найдёте товар по душе нужного стиля, размера и цвета, поможем создать интерьер любого помещения.
  • Сертифицированный товар. Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТом на современном, высокотехнологическом оборудовании с использованием только качественных материалов и мебельной фурнитуры и с прохождением контроля качества на всех этапах производства.
  • Мебельный салон «Комфорт» с любовью к вашему дому! Проводим акции и дарим подарки!