Юбилейная

Гостиница
Расположение в самом центре города. Расчётный час с момента заселения
РекламаООО Юбилейная
ЮМ
Юлия Максименко2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Юлия! Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось.
ВР
Владимир Родин1 отзыв
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Приезжайте к нам еще!
ДК
Дмитрий Кононец2 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады вам всегда.
EV
E V2 отзыва
4 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
уважаемый гость! спасибо, что нашли время и оценили нашу работу. всегда Вам рады, приезжайте к нам еще.
РТ
Роман Томский22 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
уважаемый Роман, благодарим Вас, что нашли время и поделились Вашим мнением, для нас это очень важно! Спасибо, что оценили, всегда вам рады!
СК
Супер Крутой11 отзывов
3 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за приятный отзыв ❤ Мы всегда вам рады.
ИГ
Илья Горбачёв4 отзыва
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Спасибо, что оценили 🤗 Мы стараемся.
ИС
Илья Сергеевич14 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
ЛН
Любовь Нестерова16 отзывов
12 сентября 2023
МД
Мария Дутова8 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
Из-за ремонта, путь к ресепшен представляет собой «квест» т.к заходить нужно со стороны Ленина, при в ходе тебя встречает что-то похожее на рабочее место вахтера, но максимально неудобное и некомфортное: рама со стеклом и стул, справа лестница больше похожа на техническую, очень узкая. По ней нужно подняться на второй этаж и пройти весь коридор он довольно длинный и в конце тебя ждет лифт, тоже максимально маленький вдвоем без чемодана комфортно с чемоданом только одному ( телосложение средней плотности). Ресепшен это открытая дверь из бывшего номера (вероятно) и там стоит стол и стул, девушка приветливая здесь вопросом нет, объяснила, что все неудобства связаны с ремонтом, который начался если не ошибаюсь 15.05. По номеру особых нареканий нет, но есть что улучшить, например при входе тебя встречает какой то запах, похож на табак, хотя на всех дверях указано «для некурящих», ковры в номере в виде дорожек, лучше в комплекте выдать тапочки более плотные и тогда будет тепло ногам, чем дорожки - это неэстетично и негигиенично. Порадовала, укомплектованность номера: столовые принадлежности, микроволновая печь, мочалки, для тех кто смотрит телевизор прикольно, что тумба крутящаяся и телевизор можно крутить в разные стороны. Вид неплохой, как только уберут забор на площади будет еще лучше.
13 сентября 2023, официальный ответ
Мария, благодарим Вас за информативный и полезный отзыв. Действительно, в гостинице из за ремонта во…
Пожить
Проживание от 2300 ₽3 звезды
Шимановского2 мин200 м
Площадь Ленина, 1
Благовещенск, 675000
Удобное расположение на берегу реки Амур, из окон открывается прекрасный вид на соседний Китай и городскую набережную. Расчётный час — с момента заселения.
Номера от эконома до класса люкс в соответствии со всеми требованиями сертификации.
  • Услуга «Завтрак» временно не предоставляется.
  • Почасовой тариф — возможность снять номер на срок менее суток.
  • В каждом номере есть всё необходимое для комфортного проживания: чайник, посуда, холодильник, фен, телевизор, кондиционер, ванная, санузел, косметические принадлежности, бесплатный Wi-Fi.
  • Также бесплатная парковка, камера хранения, гладильная комната, бильярд, сауна и конференц-зал.
  • 2 ресторана китайской кухни и ресторан национальной бурятской кухни.
    Мы всегда рады вам и сделаем всё возможное, чтобы ваше пребывание было комфортным и оставило самое приятное впечатление!