ОДЕОН

Издательско-полиграфический комплекс
4.2
Реализуем любые идеи в жизнь!
4.2
Алиса Селезнева22 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Были рады помочь 💛 наши менеджеры всегда подскажут и направят как до нас добраться )
Е`
Евгений ``Янеж`` Жуленёв1 отзыв
3 апреля 2024
Уже дваджы обращался в ИПК "ОДЕОН" - и оба раза не ошибся с выбором. Последним моим заказом была вёрстка и печать небольшой брошюры в одном экземпляре, что само по себе является не самым "удобным" заказом для любой типографии подобного масштаба. Но и на этот раз результат превзошёл все ожидания! Книжка получилась даже лучше, чем я мог предположить. Качество печати просто превосходное, используемые материалы высшего качества, а запах свеженапечатанной полиграфии не спутаешь ни с чем! И на протяжении всего (что важно!) процесса, начиная от заказа и заканчивая получением готового продукта, меня надёжно сопровождали сотрудники ИПК "ОДЕОН" - Михайленко Екатерина и Храмых Алёна, за что им огромная благодарность! Константин Николаевич, прощу поощрить девушек за отличную работу! :) В целом - всему коллективу типографии - большое спасибо! Вы - молодцы и делаете своё дело качественно и с душой! С уважением, Е. Жуленёв.
3 апреля 2024, официальный ответ
ИБ
Ирина Благ6 отзывов
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите ещё!
ТР
ЕЛ
Екатерина Ласая21 отзыв
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, спасибо большое за теплые слова 😌 Приходите к нам ещё 💛
О
Оксана72 отзыва
11 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Нам очень приятно!
СВ
Саша Вайс18 отзывов
27 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку 😌 Были рады знакомству!
Вокзальная улица, 75
Благовещенск, 675000
«Одеон» — одна из крупнейших компаний на рынке полиграфического производства в Приамурье.

Начинавшая свою деятельность с выпуска бланочной продукции, компания превратилась в настоящий полиграфический комплекс, выпускающий миллионы экземпляров всевозможной продукции для сотен предприятий и компаний нашей области и не только.
Наши преимущества:
  • новые тенденции:
  • огромный парк оборудования для реализации любых идей в жизнь;
  • соотношение «цена–качество»;
  • офис и производство в одном месте;
  • гибкие условия работы с корпоративными клиентами (скидки, постоплата, доставка, онлайн-заказ).
«Одеон» — возможности для всех!