Стомекс

ВМ
Валентина Моисеенко1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Валентина, добрый день, огромное спасибо за теплые слова!Приходите, будем рады вас видеть!
J_
J_a_n_n _y_f_e_r66 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и оценку.!Всегда рады вам!
АГ
Анна Герман4 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
Огромнейшее спасибо Сергею Сергеевичу, медсестрам и админам данной клиники за оказанную помощь! В конце марта начал лезть зуб мудрости. Буквально 4 дня жизни под обезболами и невозможностью нормально выспаться. Обратилась в свою клинику по дмс, но меня там мало того, что бортанули, так еще и напугали, что зуб слишком сложный для удаления. Дескать нужен наркоз иначе будет слишком больно (спойлер, нет). По счастливой случайности обратилась в эту клинику и да. Это было самое лучшее решение. Очень оперативно записали. В день звонка, нашли время, чтобы я приехала на осмотр. Буквально на следующий день 30.04 мне уже назначили время на удаление. Зуб действительно был сложным и заковыристым, но прекрасно удалялся под стандартной анестезией (именно это мне в день осмотра объяснил врач, успокоив и дав возможность просто перестать паниковать). На удалении мне все обезболили и дискомфорт был больше от страха и самый минимум от заковыристого корня. Уже после меня промониторили пару дней, дали подробнейшие указания и памятку, как ухаживать. Вчера сняли швы. Я не знаю, чтобы я делала в ином случае и сколько бы ещё пришлось помучиться из-за этого зуба. Поэтому я очень благодарна девушке принявшей звонок и Сергею Сергеевичу за удаление, успокоение и в целом помощь. Спасибо вас огромное!
7 апреля 2024, официальный ответ
Анна,здравствуйте!Спасибо Вам огромное,за то что не поленились написать такой развернутый и подробны…
ЮБ
Юлия Бородулина1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!Всегда рады помочь!
ДМ
Дарья М4 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте.Напишите,пожалуйста свою фамилию имя и отчество,чтобы мы смогли оперативно разобраться…
ОК
Ольга Кирпа7 отзывов
28 марта 2024
MN
Maria Nasibulina4 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Мария,здравствуйте!Мы очень рады,что оправдали(а может и превзошли😀) Ваши ожидания и смогли не толь…
ОА
Ольга Афонина8 отзывов
16 марта 2024
Кроме как ОТЛИЧНО+++ оценку не поставить. Всё, начиная с ресепшн, вызвало только положительные эмоции. Шла удалять зуб мудрости, было очень страшно, но персонал клиники такой классный, что бояться почти расхотелось🙂Парень и девушка на ресепшн подробно проконсультировали, записали, пошутили и посмеялись с ними. Хирург-стоматолог Красный Сергей Сергеевич вообще волшебник. Удалил зуб мудрости так, что я готова идти к нему удалять все зубы😂Его ассистент, девушка (к сожалению, имя не помню), тоже классная и веселая. С шутками и прибаутками прошло удаление зуба мудрости😂И очень быстро. Несмотря на веселую атмосферу, доктор и ассистент постоянно чутко интересовались,как мое самочувствие, в общем к процессу подошли серьезно. После удаления ничего не болело, а значит доктор все сделал аккуратно и хорошо. На следующий день назначили осмотр и сказали, если что то будет беспокоить, обращаться к ним. Но судя по моим ощущениям, все прошло отлично и обращаться по поводу этого зуба не придется🙂
16 марта 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам ещё, всегда рады!
НС
Наталья Солодова4 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим вас за доверие, будем вас ждать 🤝
Стоматологические услуги
Автовокзал5 мин500 м
Красноармейская улица, 821 этаж
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Минимум боли, максимум здоровья и красоты — основной принцип клиники «Стомекс».

Быстрая имплантация! Новый зуб за сутки: удаление старого и установка импланта, последующая установка коронки в течение 24 часов. Результат за короткие сроки.

Высококвалифицированные сотрудники — врачи и медицинские сестры с многолетним стажем работы.
Большая команда врачей: челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, имплантолог, стоматологи-ортопеды, стоматологи-терапевты, гигиенист.
Многолетний опыт заботы о зубах своих пациентов.
  • Комплексное обследование полости рта с составлением плана лечения.
  • Имплантация зубов при различных клинических ситуациях.
  • Хирургия полости рта и челюстно-лицевой области (удаление зубов разной сложности, образований челюстно-лицевой области и полости рта).
  • Ортопедия — современные виды протезирования.
  • Профессиональная гигиена.
  • Лечение кариеса и его осложнений.
Нашли нас в 2ГИС — получите скидку 5%!*