Банки
СЕ
Сергей Ефтин6 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обращение. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Нам…
m9
magik 987 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
ЕС
Егор С.26 отзывов
7 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Егор, спасибо вам за добрые слова 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
сч
RM
Risha Mouse4 отзыва
26 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова в нашем банке!
ИС
Инесса Сизонова11 отзывов
7 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать слова благодарности от наших клиентов и получать высокий балл, которым Вы оцениваете работу банка.
АЧ
Анатолий Чаплыгин9 отзывов
7 апреля 2023, отредактирован
7 апреля 2023, официальный ответ
СК
Стервэлла Круэлла16 отзывов
14 февраля 2023
Добрый день, только что была в отделении, окно 3. По привычке три года ипотеки вносила в кассе, охранник перенаправил в окно 3. С шуткой что происходит собственно, девушка с недовольным лицом, шутки вообще не оценила и начала жёстко высказывать мне, что это не её желания. Опаздывала на работу, попросила рассказать про то как платить безналично, не рассказала про карту, видимо подумала что у меня не может быть 75000))) какую то бумагу с номером телефоном подсунула подписывать, на мой отказ, начала возмущаться(очень не красиво в зоне обслуживания), я ей предложила попить таблетки для успокоения(она сказала что мне нужно пропить, очень лояльно по отношению к клиенту), чтобы воспринимать всё легче, ведь обидеть я никого не хотела. Очень хочется уйти в другой банк, потому что сама работала и всё прекрасно понимаю, как нужно разговаривать с людьми. Полное отвращение, если у вас все такие "довольные" Сидят
16 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на электронную почту box@dvbank.ru примерное время обращения в оф…
ЮД
Юрий Диканов11 отзывов
16 ноября 2022
24 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, дату и время обращения, а также Ваш ФИО и сотовый телефон для тог…
Издательский дом 2х21 мин150 м
Также люди ищут
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Богдана Хмельницкого, 111 этаж
Благовещенск, 675000
Открытообслуживание юридических лиц: пн-пт 9:00-17:00; касса пн-пт 9:00-17:30, перерыв 13:00- 14:00
Газпромбанк
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Солид банк
Банк Финам
Азиатско-Тихоокеанский банк
Кредит наличными до 5 000 000 руб. Хватит на все!*
Оформить заявку
Реклама*Кредит наличными. Условия: ставка от 13,9%; диапазон ПСК: 13,860–47,722 % годовых; 2 484,04 руб. – 9 527 242,11 руб.; сумма кредита от 30 000,01 до 5 000 000 руб.; срок кредита от 13 до 84 мес.
Промсвязьбанк
Обслуживание юридических лиц