Диадема

Цветочно-садовый салон
4.2
Каждую пятницу скидка 20% на все готовые букеты с витрины!*
РекламаИП Гумирова И. А. ОГРНИП 308280102900012. *Подробности по тел. +7 (41-62) 33-95-30.
4.2
ВМ
Вера Марасан3 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
LL
Li Lorel’157 отзывов
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось! Ждем вас снов…
ЕБ
Елена Белоусова2 отзыва
29 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова!!! Будем ждать вас снова 🤝
Алена Кожернович3 отзыва
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Алена, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
ОС
Оксана Савчук1 отзыв
1 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Будем стараться и дальше.
ЕБ
Елисей Б9 отзывов
31 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Подскажите номер заказа, мы разберемся в данной ситуации
Н
Ната21 отзыв
10 июля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что оценили 🙏 Всегда вам рады.
Ассортимент
ДК Профсоюзов1 мин150 м
Улица Горького, 1521, 2 этаж
Благовещенск, 675000
Ищете по-настоящему красивый и современный букет?
Загляните в «Диадему» — свежие цветы и индивидуальный подход. Мы соберём для вас тот самый букет.
  • Разнообразие цветов — по-настоящему большой выбор редких и красивых видов и сортов.
  • Квалифицированные флористы — движение в ногу со временем, мы быстро обучаемся всем модным тенденциям цветочного мира.
  • Приемлемые цены — оптимальное сочетание «цена–качество».
Акции*:
  • с пятницы по воскресенье скидка 15% на все горшочные растения;
  • каждую пятницу у нас скидка 20% на все готовые букеты с витрины.