Модуль-м

Производственная компания
hk
hi ki33 отзыва
28 апреля 2024
Благодарим всех сотрудников компании за оперативный подбор дизайна, изготовление и монтаж прихожей в коридоре. Квалифицированный дизайнер в день обращения выехала на квартиру, предложила возможные варианты планировки пространства. Очень понравились свежие идеи, минималистичные и эргономичные решения. Руководитель компании быстро провел все расчеты и предложил оптимальную стоимость. Согласовали все условия монтажа и подписали договор всего за один день. Дизайнер помогла спланировать размещение светильника, чтобы оптимально вписать его в пространство. Помогла с поиском качественной фурнитуры. Сразу виден многолетний опыт специалиста. Спустя неделю наши замеры перепроверил специалист по монтажу. Гардеробная была изготовлена за несколько дней. Монтаж занял около 4 часов. Очень профессионально, быстро, без лишнего шума и грязи. В итоге получили превосходный результат за разумную плату. Наш коридор полностью преобразился. Пользуемся с удовольствием.
Мп
Модуль-м, производственная компания
7 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие и выбор нашей компании! Приятного вам пользования!
ИИ
Ирина Ирина1 отзыв
6 февраля 2024
Вся мебель в моей квартире заказывалась в Компании "Модуль-М". Я долго выбирала компанию, где заказать мебель, но после первой встречи с дизайнером Натальей поняла - здесь меня понимают с полуслова 😊. Здесь с вами обсудят все нюансы вашего проекта и учтут все ваши предпочтения и пожелания, а монтажники (так и хочется сказать-волшебники 🙂) сумеют воплотить вашу мечту в реальность под чутким руководством Алексея Петровича. Хочу искренне поблагодарить за проделанную работу команду Модуль-М": руководителя - Алексея Петровича, дизайнера - Наталью (самого ценного сотрудника компании 😊), монтажников- Евгения, Андрея и Алексея. Хочу пожелать Вашей компании успехов и процветания, много много позитивный заказчиков 😊, интересных проектов, плодотворных идей и довольных клиентов 😊! СПАСИБО за проделанную работу и Ваш нелёгкий труд! 🤝 С уважением, Ирина 😊 (заказы № 193 и № 218 от 2023г, № 165 от 2021г)
Мп
Модуль-м, производственная компания
7 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо большое за позитивный отзыв! Наша работа полностью зависит от совместной…
АШ
Александра Шульгина7 отзывов
3 февраля 2024
ЯИ
Я Ирина8 отзывов
10 ноября 2022
Уважаемая Команда компании Модуль-М! Именно Команда в самом организованном смысле этого слова! Примите самые искренние и заслуженные слова благодарности за блестяще выполненную работу! Заказывали шкаф и кухню. Проводником в мир современной и стильной мебели стала замечательный дизайнер Наталья. Для неё нет мелочей. Замеры - до миллиметра. Цветовое сочетание - безупречное. Организация всего процесса исполнения заказа, начиная с эскиза проекта и заканчивая установкой мебели "под ключ" - это просто на высоте! Все предельно пунктуально, вежливо, доброжелательно, с максимальным учётом всех индивидуальных просьб! Ребята по сборке тоже отработали на высоте. Всё аккуратно, за собой оставили полнейший порядок! Здоровья, процветания, не смотря ни на что, благополучия и стабильного успеха! Рекомендую МОДУЛЬ-М! P.S: Отдельно спасибо хотелось бы выразить каменщику Роману, который работает с Модуль-М. На кухню заказывали каменную столешницу + пристенок, делал Роман. Работа была сложная, много углов, но выполнена ,,ювелирна’’, профессионально! Спасибо, за возможность реализовать наши мечты. Вся Ваша команда отлично потрудилась!!! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️+++
НО
Наталья Опрышко (Худолеева)3 отзыва
2 июля 2021
В восторге от заказанной кухни в «Модуль-м»! Не хочется выходить из кухни, настолько все эргономично получилось. Особое хочется сказать большое спасибо дизайнеру Наталье, подходит внимательно ко всем мелочам, учла все наши пожелания, получилось прям очень современно и удобно. И конечно же важную роль играют ребята при сборке. Какая бы шикарная кухня не была можно испортить при сборке. Но в нашем случае собирал профессионал в своем деле Андрей, видно много лет этим занимается, делал как себе. Еще планируем продолжать обустраивать жилье, и теперь только к ним!!! Если кто думает, даже не сомневайтесь, не пожалеете. Единственное что сроки изготовления не совсем быстрые, много желающих, но и тут ребята идут на встречу и предлагают в момент освободившегося ранее времени установку. Довольны очень, спасибо огромное за такую красоту!!!
Рабочая1 мин60 м
Улица Калинина, 1162 этаж
Благовещенск, 675000
Царство гармонии, мебельный салон
Радиусные шкафы-купе, кухонные гарнитуры, детские, откидные кровати
Узнать стоимость
Амур-мебель, торгово-производственная компания