Мир инструмента

ODZUNO123 .29 отзывов
30 мая 2019
Алексей Кобычев6 отзывов
29 апреля 2019
Чаще покупаю не в "магазинах", а там, где подход к клиенту строится исходя из его запросов и предпочтений. Здесь персонал, с многолетним опытом, технически подкован настолько, что могут и порекомендовать необходимое и отговорить от необдуманного шага. Первые свои инструменты для постройки дома покупал именно здесь с 2006 года, уже 7 лет профессионально работаю в сфере деревообработки и производства мебели и могу сказать, что мой арсенал инструмента и оснастки на 70% приобретён в этом месте, у тех людей, отношение и компетентность которых сделало их моими товарищами по делу. Сложно однозначно сказать о цене... Считаю, что если вы вдумчиво подходите к приобретению инструмента, хотите долгой его службы (особенно аккумуляторного), то лучше приобретать здесь. К примеру, из 12-ти моих первых инструментов, купленных в 2006-м году, вышел из строя только рубанок и то недавно по причине физического износа. Остальное всё работает как часы по сей день. Два года назад из-за цены повёлся на предложение интернет-магазина по шуруповёрту Metabo, полгода проработал и сдулись аккумуляторы (т. е. через инет впарили лежалый товар). Знаю и проверил неоднократно, в этом магазине вас внимательно выслушают, подскажут и научат, а впоследствии и обслужат ваш инструмент на должном уровне Если выбирать на разок-два, то конечно через инет или к китайцам, а если надолго, то сюда. P. S. И не жмитесь по цене, выходит выгоднее здесь в итоге.
КД
Кира Демченко4 отзыва
15 февраля 2019
ОН
Олег Нестеров37 отзывов
26 декабря 2018
У данного магазина я могу отметить 2 основных минуса. Во-первых это круто завышенный ценник на товары. Не так давно у меня возникла необходимость покупки дисковой пилы определенной марки. В технопоинте пила стоила 8200р, в данном магазине точно такую пилу мне предложили за 12800р, в итоге заказал в интернет магазине за 6300р (чувствуете разницу!). И так со всеми товарами, я брал здесь и сверла и измерительный инструмент, затем обращал внимание, что такой же товар в Аське или Амурснабсбыте стоит в 2 / 2,5 раза дешевле. Теперь САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - Сегодня пошел сдавать купленный товар обратно (так получилось), директор на возврат согласился, но только при условии вычета из суммы возврата процентов комиссии банка за безналичный перевод. А это почти 10% от общей суммы. Наверно каждому из нас приходилось хотя бы раз возвращать товар обратно, но такое я вижу впервые. Деньги вернули, не полностью, что в свою очередь является нарушением закона о защите прав потребителей. В моем случае сумма была не большая, но при покупке дорогого товара нужно быть внимательным. В общем посоветовать данный магазин не могу. Справедливости ради нужно отметить персонал. Всегда поздороваются, подскажут.
Шимановского6 мин600 м
Закупаем сою — реклама
Улица Шимановского, 801 этаж
Благовещенск, 675000
Столяр, магазин отделочных материалов
Многообразие деревообрабатывающего ручного инструмента
Посмотреть наш каталог
РекламаИП Оловянникова Л. В., ОГРНИП 313280120400011.
Нужный инструмент, магазин электро и бензоинструментов
Мотоблоки, культиваторы, навесное, измельчители, зернодробилки и др.
Зубр, магазин электро и бензоинструмента
Доставка • Оплата по QR-коду
База Нагорная 10, торговая база
Пушки тепловые, дымососы, вентиляторы
АмурИнструментЦентр, торгово-сервисная компания
Построители, нивелиры, теодолиты и дальномеры по отличным ценам!
Посмотреть на сайте
РекламаИП Садовая С. Г., ОГРНИП 304280105600186.