Мегатек-Строй-Инвест

3.2
VV
Vladislava Vladislava8 отзывов
6 июня 2024, отредактирован
Добрый день, пока испытываем только положительные эмоции от данного застройщика, получили свою квартиру в микрорайоне тепличный,по срокам в принципе нормально,задержали буквально на полтора месяца,не критично, главное,что не на полтора года,предчистовой ремонт, грубых замечаний при приёмке не нашли, подъезд приятно удивил,зеркало на каждом этаже,лифт главное,что работает,что немаловажно было для последующего ремонта и переезда, отдельное спасибо бригадиру Ивану,который был всегда на связи и отвечал всегда на звонки и помог устранить проблемы с замком в двери, но честно говоря замки такие себе, лучше менять, просто было приятно,что на проблемы реагируют и стараются помочь, спасибо отделу продаж за тактичное и грамотное консультирование и сопровождение сделки, НО есть жирное НО - это поганая УК золотой, мать его,ключ 🤢🤢🤢, напор воды в вечернее время просто оставляет желать лучшего, давление падает, бывало просто оставались резко без воды без какой-либо, и сантехник долго устранял подобные проблемы, не знаю кто именно выбрал эту компанию,мы лично её не выбирали, конский ценник за уборщицу, которой и следа не было, вообщем всё впечатление испортило исключительно УК во главе с неадекватным орущим и юристом
АЛ
4 февраля 2023, отредактирован
Мс
Мегатек-Строй-Инвест, строительная компания
12 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Всегда рады вам 🙏🏼
MP
Mary Pary38 отзывов
14 ноября 2022
Большое спасибо менеджеру по продаже квартир Ирине! Красавица и очень хороший специалист! Мы, можно сказать, залетели в последний вагон, купив квартиру практически перед сдачей дома. Ирина всегда была на связи, очень тактично и спокойно отвечала на наши, порой глупые, вопросы. Мы впервые покупали квартиру у застройщика. Все прошло очень легко, даже не ожидали, что так можно было. Такое ощущение, что все сделали за нас и бесплатно, не нужно платить никаким риэлторам. По поводу самого дома на Василенко (это за Авоськой): двор просто супер, тихо, спокойно, красиво. Дом: отделка черновой квартиры нам очень понравились, полы залиты, стены ровные, электрику нужно поправить по своему вкусу, но базово все сделано на 10 из 10, тк там уже достаточно розеток и выключателей, все предусмотрено!!! Прораб хороший мужчина, вежливый и дружелюбный. Спасибо вам за квартиру мечты!🫶🏻❤️
Мс
Кузнечная5 мин450 м
БЦ ТриумфЗейская улица, 134601 офис; 6 этаж
Благовещенск, 675000
Амурстрой, специализированный застройщик
Современное доступное жильё от застройщика
Узнать больше
РекламаАО «СЗ „Амурстрой“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Амур Сити
Сар, группа компаний