ЛИК

Центр лечебной и эстетической косметологии
-15% в день рождения на уходовые процедуры!*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. 226-762.
ЕС
Евгения С14 отзывов
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!
ВД
Виктория Даниленко3 отзыва
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Виктория! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
МН
Мария Носкова4 отзыва
17 октября 2023
Являюсь клиентом этого центра на протяжении 8 лет. Не буду кривить душой, пробовала посещать другие центры и специалистов, как говориться, всё познаётся в сравнении. Я сравнила🙂, и выбрала мой любимый ЛИК! Квалификация Елены Михайловны на высочайшем уровне. Все сотрудники имеют соответствующее образование. Центр имеет лицензию и использует в работе препараты только от официальных поставщиков. Мария на ресепшен,всегда готова помочь и подобрать удобное время. Очень полезно, что до процедуры проходит опрос, уточняют наличие обостреоий болезней,и какие принимает клиент лекарства. Ведут карту клиента, понят что и когда делали. После проуюцедуры дают расширенные рекомендации. Недавно центр сменил адресс, стало гораздо уютнее. Приятная обстановка дополняет общую положительную картину. Минуса не найду,ах нет... один нюанс есть, на процедуры, которые проводит Елена Михайловна, необходимо записываться за 2-3 недели. Ребёнку делали процедуру удаления бородавок, на пальчике,жидким азотом,тоже всё на 👍 отлично. Спасибо огромное за то,что делаете нас красивее, моложе и здоровей! Желаю вам процветания!
17 октября 2023, официальный ответ
Мария, спасибо Вам большое за доверие и добрые слова ! Всегда рады видеть Вас в нашем центре !
АН
Анна Незабудка2 отзыва
20 июля 2023, отредактирован
Хожу в этот салон давно - получая каждый заряд уверенности в себе))) Здесь отлично все - начиная от Елены Михайловны, главного специалиста, до сотрудников-администраторов. С Вас не возьмут ни копейки лишней, не навяжут лишних услуг, не скажут нечаянного слова невпопад. Спектр услуг - очень разнообразный. От косметологических процедур уходового и anti-age характера до таких нюансов, что могут не прийти в голову. Например, эффективно и планомерно можно удалить бородавки. А я, например, успокоила свою розацею. Хорошо, если не знаете, что это такое… Вообще там здорово, честно - все блестит чистотой, постоянно меняется декор - все в тон, а девчонки умудряются каждый раз включать чудесную флёровую музыку. Ну - про кофе-чай не пишу, разумеется))) есть. А вот на праздники - пожалуйте, итальянское шампанское!!! Если хотите ощутить себя респектабельной уважаемой дамой - Вам сюда, можете проверить)))🌷🍎🌸
11 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку 😌 Всегда вам рады ❤
нр
наталья репина (шайтурова)3 отзыва
11 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
KR
Katerina R1 отзыв
8 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что выбрали нас, будем стараться и дальше.
ЕВ
Екатерина Вострикова2 отзыва
7 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Огромное спасибо за приятный отклик 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🤝
МЗ
Михаил Захаров1 отзыв
13 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе .
Ŋ
ŊÿąłïøŊ1 отзыв
9 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
ŊÿąłïøŊ, добрый день. Благодарим Вас за отзыв . И, конечно же, ждем Вас снова.
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Рынок3 мин300 м
Улица Горького, 147
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Мы работаем в области косметологии и дерматологии уже более 25 лет! Сертифицированные специалисты нашего центра работают по следующим направлениям:
  • терапевтическая косметология: контурная пластика, мезонити, ботулинотерапия, озонотерапия и др.;
  • лечебная косметология: лечение проблемной кожи, включая тяжёлые формы рубцовых деформаций, постакне, розацеа; приём по проблемам выпадения волос; удаление бородавок и папиллом жидким азотом; криомассаж и др.;
  • аппаратная косметология: фотоэпиляция, RF-лифтинг*, ультразвуковая липосакция, фотоомоложение, вакуумный массаж, микротоки, лазерная биоревитализация и др.;
  • лазерная косметология: фракционный лифтинг, ЭЛОС, удаление сосудов лазером на лице и теле, удаление тату и др.;
  • косметология лица и тела: пилинги и уходы, чистка лица, эпиляция, татуаж и др.;
  • безоперационное омоложение интимной зоны.
Мы используем только сертифицированные препараты! Ваша красота — наша забота!