Офтальмологический кабинет

21 апреля 2023
HL
Hgkl Ll4 отзыва
29 августа 2022
Отвратительное обслуживание. Врач принимает не понятно по какому распорядку. Пришла вся запыханная, шабутная. Руководствуясь тем, что следом за мной в коридоре ещё 3 человека, торопилась, не отвечала на вопросы касаемо моего лечения. Пришла с двумя запросами. Слезятся глаза из-за линз и резко ухудшается зрение на правый глаз. Врач консультировал только по поводу линз. Ухудшение зрения опровергла, проверив на аппарате. Ухудшение вижу сама. Накануне проверялась в другой клинике. За 3 месяца зрение упало с -1,75 до -3. Врач начала доказывать, что у меня все нормально на повышенных тонах. Своё плохое настроение начала транслировать на меня. Я в свою очередь пришла за консультированием двух услуг, но врач, видимо так торопилась, что чуть ли не на коленках начала выписывать рецепт, качаемый слезящихся глаз. После моей просьбы обратить своё внимание на мое ухудшающееся зрение и проконсультировать по этому запросу. Чуть ли не в упор начала тыкать мне бумажки с результатами не достоверного обследования , приговаривая, что у меня все нормально. (я к ней пришла, по направлению окулиста из-за явных ухудшений) А в конце высококвалифицированный специалист проводил меня фразой, девочка, ноги в руки и пошла отсюда, не дав рецепта на лечение. Отвратительный человек, не говоря уже о специалисте
Контактные линзы
Наличный расчёт
Пл. Ленина4 мин400 м
«Диагност» — это врачи-профессионалы, высокотехнологичное оборудование — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медицинский лечебно-диагностический центр „Диагност“».
Пионерская улица, 141 этаж
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Офтальмика, Амурский центр микрохирургии глаза
Коррекция близорукости, дальнозоркости, астигматизма от 50 000 руб.
Ознакомьтесь с услугами
Взор, глазной центр
Клиника семейной медицины
ФГДС • УЗИ 4D • РЭГ • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский кардиолог • Дерматовенеролог • Медкомиссия на работу
Амурфармация, аптека №83
Бронируй на amurfarma.ru со скидкой!*
Забронировать на сайте
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ОАО «Амурфармация», Благовещенск, ОГРН 1022800512514. *Подробности по т. 51-33-33.
Диагност, медицинский лечебно-диагностический центр
Лечение грыж и суставов. Скидка 10% на первый приём при онлайн-записи*
Наш сайт
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.08.23–31.08.24. Подробности по т. +7 (4162) 425-888.