Центр развития ребенка-детский сад №68 г. Благовещенска

IK
Irina Korableva21 отзыв
16 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за приятный отклик! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЕБ
13 января 2023
Артем Климов7 отзывов
30 декабря 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Артем. Спасибо вам большое за приятный отклик! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
FP
Fluffy Panda6 отзывов
30 декабря 2022
АШ
Александра Шеметова8 отзывов
28 января 2021
Ходили в частный сад полтора года. Получили путевку в сад, были в восторге. Пришли первый раз на адаптацию, и такого кошмара я ещё не видела! Пока переодевала дочь, слушала как орет воспитатель на детей, зашли в группу, она подошла с моей сюси пуси, на других детей орет очень жестоко, таскает с силой за руки, все дети рыдают, ясельки- мало кто говорит из малышей, не могут пожаловаться 😭 Вместо того что бы попытаться успокоить, орала на детей : « так! Закрой свой рот! Да придёт твоя мама, никуда не денется!» Забрала у всех игрушки, наорала, посадила заниматься с ором, ДА ДАРОМ ТАКИЕ ЗАНЯТИЯ НЕ НУЖНЫ !!! Как в тюрьме! Понимаю почему дети в сад не хотят ходить Больше всего убило то, что это было ДАЖЕ ПРИ МНЕ, при родителе, боюсь даже представить, что происходит за нашими спинами!!! Железные горшки для 2-х леток в 21 веке вообще кошмар 🤦🏻‍♀️ Родители, будьте, пожалуйста, внимательны и бдительны🙏🏻 Ясельки группа 2е
Детские сады
Центр Соната2 мин250 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Улица Дьяченко, 9/14 филиала
2-й м-н, Благовещенск, 675028
1 этаж
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:00администрация: пн-пт 8:00-17:00, перерыв: 12:30-13:30
Школа ПифагорУМ, репетиторский центр
Занятия по предметам школьной программы 1–11 класс, подготовка к школе