Детский сад №35

3.7
О
Объектив6 отзывов
28 апреля 2019
Водил своего ребенка в этот детский сад. Отвратительные воспитатели. Галина Витальевна - молодая, видимо после вуза. Агрессивная, всегда с ледяным лицом, не любит детей. На детей кричит, заставляет их сидеть неподвижно, либо включает какие нибудь тупые мультики. Сама сидит в телефоне, не поднимая головы, на сайте знакомств, сам лично её там нашёл, не пожалел времени чтобы разобраться чем она так занята. Вторая, Ирина Николаевна, постарше, на не менее агрессивная, орёт даже на родителей. Уже после того, как ребенок перестал ходить в этот сад, и повзрослел, мы узнали очень неприятные подробности пребывания в саду. Над детьми просто издевались, по другому я не могу назвать. Причем детям запрещали что либо рассказывать об этом родителям. Я очень жалею, что первый в жизни опыт самостоятельной жизни мой ребенок получил в этом саду. После того как перестали туда ходить, ребенок преобразился, стал весёлым и радостным.
КД
Катя Дудочкина22 отзыва