Амурский колледж сервиса и торговли

Колледжи
3.8
3.8
МА
Марина Амелина10 отзывов
14 ноября 2023, отредактирован
хочу рассказать вопиющий случай, который произошел со мной в этом заведении. 2 марта у меня состоялся разговор с Завражиной Татьяной Алексеевной(классный руководитель), Малыш Дарьей Павловной(куратор), Чихняевой Наталией Александровной(заместитель директора по воспитательной работе), а также была психолог имени, которой я не знаю. Темой разговора была моя не написанная курсовая работа, неудовлетворительное поведение на занятиях, а также посещаемость. так вот ситуация: стоит студент девятнадцати лет и выслушивает нападки трёх взрослых женщин, которые носят звание преподавателя и работают с детьми. да я была к ним готова и в целом отвечала на критику в свой адрес, но слова заместителя директора по воспитательной работе — Чихняевой Наталии Александровны были для меня шокирующими. на реплику Завражиной Т.А. о том, что у меня нестабильное эмоциональное состояние, которая между прочим была сказано язвительно, Чихняева Н.А. ответила (цитата): «а чё до сих пор не повесилась?! такой стресс! или подумывала уже?а, ну давай порыдай.» я думаю объяснять моё состояние в этот момент не нужно. это коротко о том, какое отношение к студентам у преподавателей и руководства. единственная кто проявила ко мне эмпатию в этот момент — психолог, чьего имени, я к сожалению не знаю. в этот миг всё хорошее, что было связано с этим колледжем было перечёркнуто. я закончила колледж, потому что мне было жаль времени, нервов и сил, вложенных в это образование. я выношу эти истории для того, чтобы руководство данного заведение задумалось о компетенции своих педагогов. абитуриенты, будьте осторожны выбирая данный колледж, ведь ценой за образование может быть потраченное время, убитое эмоциональное состояние и растоптанная личность
LL
Li Lorel’159 отзывов
31 октября 2023
Сейчас учусь на заочном отделении экономики и бух учёта, 2-ой курс, Ульяна. 1. Мне очень нравится здесь учиться, приятный колледж, доброжелательные преподаватели. Если есть какие-то вопросы или что-то не понимаешь, то тебе всегда идут на встречу и объясняют. 2. Весь преподавательский состав мне очень нравится. Большую часть времени у нас проходят пары у одного преподавателя, не буду называть фамилию, но преподаватель очень хороший. Тратит на нас очень много времени и сил, что бы мы понимали, каждая пара на вес золота и сессия стоит каждой копейки. 3. В колледже есть столовая, готовят очень вкусно и недорого. Ещё есть буфет, где можно взять сладости или выпечку. Автомат с кофе, очень вкусный кофе. Даже в университете уже такое редко встретишь. 4. Туалеты больше, чистые, светлые. ЧИСТЫЕ, вот прям очень. 5. Расписание хорошее, три недели учебы, за которую преподавали дают ВСЮ информацию, очень стараются, спасибо за это. 6. Если есть пропуски по уважительным причинам, то к этом относятся с пониманием. У меня пропусков за 3 сессии не было, но у девочек не возникало вообще никаких проблем по сдаче пропущенных заданий. Поступайте, не пожалеете. Спасибо вам за учебу 🫶🏻 Желаю процветания, побольше умных студентов 🌸
……
… …3 отзыва
7 сентября 2023, отредактирован
хотелось бы оставить «замечательный» отзыв о данном колледже…во время учебы, я и другие студенты моей группы, постоянно подвергалась ужасному отношению со сторону администрации колледжа, в том числе со стороны Агеевой О.Ю., также хочу отметить нескольких преподавателей, которые абсолютно не умеют преподавать и не знают что это такое, к ним хочу отнести Попову Л, которая высказывалась негативно в сторону студентов, переходя на личности, носила открытую одежду ( прозрачную кофту, в которой было видно нижнее белье) в рабочее время, Игорь А. Владимирович, который был осужден за п*дофилию, также неподобающе вел себя на рабочем месте, пускал п*шлые шутки на парах. также хочу описать свою ситуацию с «уважаемой» Агеевой О. Ю. осенью 2022 года, по личным обстоятельствам я хотела взять академический отпуск на что я получила отказ и такой ответ « нет, мы не будет давать тебе академ, потому что ты хорошо учишься», далее я еще пару раз пыталась, чтобы мне одобрили академический отпуск, но к сожалению, своими попытками я добилась того, что надо мной посмеялись и довели меня до слез. далее я пришла уже на отчисление по собственному желанию, тк учиться в столь ужасном колледже мне не хотелось, Агеева мне сказала что все же ХОТЕЛА дать мне академ и спросила зачем же я отчислилась..действительно, после стольких моих попыток добиться одобрения академического отпуска и сказать мне на отчислении что дадут мне академ, у меня конечно же появится желание учиться у вас! данный колледж я никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ТАКЖЕ ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ ОГРОМНЫМ ШРИФТОМ, ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЛЕДЖА ЗАСТАВЛЯЕТ СВОИХ СТУДЕНТОВ ПИСАТЬ ЛИПОВЫЕ ОТЗЫВЫ, А ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ОНИ УДАЛЯЮТ, ТЕМ САМЫМ ПОВЫШАЯ СВОЙ РЕЙТИНГ, знайте что этим вы не измените свою плачевную ситуацию, меняйте свой колледж изнутри начиная с состава администрации и педагогов, а не удаляя плохие, НО ПРАВДИВЫЕ отзывы о себе.
ТВ
Таисия Воротова2 отзыва
26 июля 2023
Я пришла учится в Амурской колледж сервиса и торговли после 11 класса на специальность "Туризм". Попала сразу на второй курс, обучение мне понравилось, преподаватели супер, понимающие и готовы помочь если что-то не понятно. В данном колледже я смогла повысить знания английского языка и заодно изучить китайский язык. Теперь мне даже не страшно ехать в Китай, ведь определённая база знаний у меня уже есть. Кроме языков у нас было множество других предметов, которые помогали нам совершенствоваться и повышать свои знания в области туристической деятельности. Особенно мне запомнилось то, как мы занимались разработкой туров по Амурской области или же в зарубежные страны. Это конечно было немного сложно, но все же очень интересно исследовать новые страны и города, узнавать о них что-то новое. Для меня эти 2 года проведённые в колледже, стали самыми значимыми воспоминаниями. Больше всего мне запомнилось, как где-то в сентябре нас посвящали в студенты. Мы ездили на базу отдыха всей группой с нашим куратором и проходили различные испытания, чтобы доказать, что мы не зря выбрали нашу специальность. Было очень весело. Также в колледже проводятся различные мероприятия, концерты и соревнования по разным видам спорта, где каждый студент сможет проявить и показать свой талант. Если поступите в этот колледж, вы ни на сколько не пожалеете, вам обязательно понравится здесь учиться. Спасибо колледжу за такое прекрасное образование 😊.
김소
김 소형3 отзыва
25 июля 2023
Колледж мне понравился. Я очень рада, что поступила именно сюда, ведь здесь есть всё для хорошей учёбы: 1. Высококвалифицированные преподаватели, которые всегда помогут. При посещении лекций становится понятно, что они любят свой предмет и стараются показать его разные стороны студентам. Кроме того, многие преподаватели готовы идти навстречу студентам при возникновении каких-либо проблем. 2. Администрация колледжа всегда поможет при возникновении вопросов и проблем. Только главное - вовремя обратиться к ним. 3. Отлично оборудованные аудитории для более хорошего освоения специальности. 4. Буфет и столовая, где всегда продаётся вкусная еда. 5. И самое главное - приятная атмосфера. Отдельно хотелось бы отметить нашего куратора, которая всегда помогала нам в любой ситуации и делала всё возможное, чтобы наше обучение вызывало у нас только приятные эмоции. Этот колледж оставил мне множество приятных воспоминаний, ведь здесь я смогла изучить выбранную специальность и завела много друзей.
M
M.V.A2 отзыва
25 июля 2023, отредактирован
Пришла учиться в колледж после одиннадцатого класса и одного бесполезного года в АМГУ. Что я искала? Насыщенную учебную деятельность, преподавателей, которым важно передать свои знания студентам и, конечно, гарантию того, что я получу достойное образование. Могу сказать, что по всем пунктам я попала в самое яблочко. Обучалась по специальности "Туризм". Особую благодарность хочется сказать преподавателям иностранных языков, их стремление научить нас говорить и понимать изучаемый язык чувствовалось очень сильно, благодаря чему у меня есть устойчивая база для более глубокого изучения китайского и английского. Так же нам очень повезло с куратором, которая всегда была на связи и поддерживала всеми силами порядок в группе и учебной деятельности. Также преподаватели непосредственно проф. дисциплин демонстрировали высокий уровень подготовленности и дали нам максимально возможное количество ценных знаний, за что им огромное спасибо! Учеба в колледже была интересной, насыщенной и полезной для моего профессионального будущего.
Красноармейская3 мин300 м
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 12:30
Амурский колледж транспорта и дорожного хозяйства, отделение №2
Набор группы на водителей спецтехники: бульдозеристов, автогрейдеров
Амурский аграрный колледж, Отделение №1
Амурский колледж строительства и ЖКХ
Благовещенский финансово-экономический колледж, филиал Финансового университета
Факультет среднего профессионального образования, АмГУ