Атик-моторс

АД
Андрей Дрючков1 отзыв
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и хороший отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы.
ТД
Татьяна Дьяченко4 отзыва
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень важно что Вам понравился результат нашей работы.
ЕА
Евгений Андреевский3 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и хороший отзыв.
НВ
Н В18 отзывов
12 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и хороший отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы.
СМ
Сергей Малышев14 отзывов
18 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в нашем сервисном центре.
Алена Курбатова4 отзыва
25 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Алена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в нашем сервисном центре.
ЛС
Лариса Слободенюк21 отзыв
23 октября 2023, отредактирован
ИС
Игорь Струговец3 отзыва
19 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады что Вам понравилось в нашем сервисном центре. Ждем Вас снова.
Продажа легковых автомобилей
Продажа авто новых, с пробегом. Обслуживание и ремонт Nissan/Infiniti*
Узнать больше
Реклама*Ниссан/Инфинити.
Атик-моторс, автоцентр
Hyundai • Тест-драйв • Выхлопная система • Кузов • Система подачи воздуха • Стёкла • Электрика • Замена колодок • Сезонное хранение • Доставка
Атик-Моторс, автоцентр
Geely • Geely • Trade-in • Новые автомобили • Тест-драйв • Geely • Geely
АТИК-МОТОРС, авторизованный сервисный центр
Скидки! Окраска деталей — 7800 р., полировка — 9600 р.*
Реклама*Подробности по т. 778-778.