Амуртурист

Здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Всегда рады вам 💛
СШ
Сергей Шопша1 отзыв
29 августа 2023
Обратились в Амуртурист , чтобы поехать в Удалянчи. Купили билеты на 12 дней с 12 по 23 августа. Поехали семьей из 4 человек . Дали описание тура . Все объяснили. Маша гид переводчица все нам объяснила . Проход через границу не занял много времени. Без проблем доехали до Удалянчи. По пути была остановка . В самом санатории было тоже все нормально. Номера по двое человек . Кровати для слишком высоких людей немного коротковаты, но в целом спать можно. Маша гид везде помогала и советовала какое взять лечение . В случае страхового случая все организованно нормально. Питание три раза в день . Проголодаться не успевали . Еда нормальная. Берешь то что хочешь , по типу шведского стола . Заранее стоит установить хороший vpn , чтобы была связь . Массажи делают хорошо . Есть также много других видов услуг . Грязелечение, стоматология , иглоукалывание, капельницы и озон , растяжение позвоночника. Ходили на источник желудочный. Ходили недалеко на территорию храма на горе . Внизу источник серебро вода для глаз. Также недалеко от санатория Удалянчи находится источник называют яма , там лечат кожные заболевания. На территории тихо спокойно и хорошо. Также на территории Удалянчи находятся два пруда соединенных между собой . Оба пруда с мостиками и беседкой в середине. На одном пруде растут лотосы . Рыба там тоже есть. При выходе с территории можно сходить в магазинчики с фруктами , лекарствами, косметикой и другие магазины. Остановились на последний день в Хэйхэ. Сходили в торговый центр и по городу прогулялись. Питание в Хэйхэ тоже нормальное и отель тоже . В целом советую обращаться в компанию Амуртурист . Сотрудники хорошие . Гид маша тоже всегда помогала не оставляла без внимания .
30 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем вас ждать.
Кузнечная4 мин350 м
Кузнечная улица, 11 этаж
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется через 7 минут
«Амуртурист» является ведущим туроператором в Амурской области.
Китайское направление — приоритетное в деятельности фирмы. Мы организовываем туры в КНР по различным направлениям:
  • санаторно-курортный отдых в Удалянчи, Шуйши;
  • экскурсионные туры в Харбин, Пекин, Чан-Чунь, Шанхай и др.;
  • отдых на море в Бэйдайхэ, Далянь, Санья, Циндао, Вэйхай.
Мы постоянно развиваем и разрабатываем новые маршруты, интересные и полезные нашим туристам. У нас надёжные китайские партнёры, с которыми мы работаем не один десяток лет!