Амурстрой

Специализированный застройщик
2.9
Современное доступное жильё от застройщика
РекламаАО АмурстройАО «СЗ „Амурстрой“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
2.9
Артур Иванов2 отзыва
18 мая 2021
Анна Анина66 отзывов
18 марта 2020, отредактирован
Администрация блокирует отзыв, а негодование переполняет. Очень огорчает тот факт, что сотрудники отдела продаж совершенно не уважают и не ценят чужое время! Первый раз приехала 20.02 в 13.10- никого нет, отдел продаж закрыт. У меня тоже обеденный перерыв, стояла ждала 30-40мин, никто так и не появился. В этот же день ушла с работы пораньше, приехала в 16 часов, девушка дала схемы расположения строительных объектов, договорились, что дома выберу и на следующий день подъеду. Даже слова о том, что 21.02 будет сокращённый рабочий день( судя по режиму работы, сократили его на 4-5 часов) не было. 21.02 приезжаю в 13.00- пусто. Стою час- никого. Потом открывается вторая дверь в отделе продаж и мне говорят- а сегодня сокращённый рабочий день, вы что не знали? У всех так. День то сокращённый, но не на день же он сокращается!!! Или хотя бы предупреждают заранее. В общем, мне предложили прийти в понедельник 24.02. Понятное дело, что прозвучало смешно. Если рабочего 21-го числа никого не было, то 24 и подавно бы никто там не появился, а 22 у меня был самолет уже. Вот и купили квартирку, спасибо вам огромное за такое прекрасное отношение к покупателям! Очень порадовал сервис, всегда будем к вам обращаться теперь!
Переулок Святителя Иннокентия, 11-3 этаж
Благовещенск, 675000
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
АО «СЗ „Амурстрой“» построено множество промышленных и социально значимых объектов, а также жилых домов.
Почему мы рекомендуем выбрать нас?
  • У нас трудятся специалисты с большим стажем.
  • Замкнутый цикл строительства (от проектирования до строительных материалов).
  • Собственный завод строительных материалов (по производству силикатного кирпича, соблюдаются все ГОСТы и нормативы).
  • Строительство из экологически чистого материала (силикатный кирпич, облицовочный окрашенный кирпич, газосиликатные блоки).
Ведётся продажа квартир: микрорайон Подсолнухи (рядом детские сады, школы, АмГУ, супермаркеты, оборудованная детская площадка, парковочные места).