Амурская охота

3.4
СП
Сергей Петров2 отзыва
6 декабря 2023
Хороший персонал, всё разъеснят, покажут, подскажут, кроме, я как понял владельца, грубый , что-то орёт, «почитайте условия хранения, раз такой умный, прошел прокурорскую и ещё какуе-то проверку, начитаются интернета потом умничают, причем тут год изготовления» , ну вот захотел я себе оружие со свежим годом выпуска вам какая разница! Я не думаю, что прокуратура измеряет влажность и температуру воздуха в помещениях для хранения оружия! Ни в одном нормативном документе для юр лиц, не нашёл температуру и влажность хранения оружия, и что он мне показал промасленную бумагу это ни о чем не говорит и оружие в консервативной смазке может храниться 36 месяцев, если оружие года 19-20, я не думаю, что в магазине будут удалять заводскую смазку и консервировать по новой! Всегда всё покупал только в этом магазине, но после очередного похода и этого рычания владельца перехотелось возвращаться туда снова, персонал мужики адекватные, всё что не спросишь на всё грамотно ответят!
ЯС
Ярослав Сафонов2 отзыва
6 ноября 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Ярослав, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе Очень приятно ❤
ВК
Виктор Капустянский15 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
АГ
Александр Грамотенко5 отзывов
1 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
СК
Степан Кукужев12 отзывов
18 апреля 2023
ЮБ
Юрий Бугайчук5 отзывов
12 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ц…
НМ
Николай Мирошниченко2 отзыва
7 апреля 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Будем рады вам всегда 😉
СС
Светлана Соловьёва33 отзыва
22 февраля 2023, отредактирован
27 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приходите к нам еще.
СИ
Светлана И5 отзывов
22 февраля 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Скажите какого числа вы к нам обращались? Мы хотим разобраться в вашей ситуации.
Вк
Всё как есть...58 отзывов
3 декабря 2022
Одежда
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Универмаг1 мин100 м
Амурская улица, 187цокольный этаж
Благовещенск, 675000
1 мая — Праздник Весны и Труда.
СпецОтдых, магазин товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха
Товар для охоты и рыбалки, снаряжение для туризма, спецодежда и обувь!
Посмотреть ассортимент
Амурский арсенал, магазин
Для охоты • Для рыбалки • Доставка • Оплата по QR-коду
Беркут, магазин товаров для охоты и рыбалки
Для охоты • Для рыбалки • Термобельё
Оружейный двор, магазин товаров для активного отдыха
Для охоты • Для рыбалки
Царская охота