Амурская государственная медицинская академия

3 сентября 2023, отредактирован
HM
Holly Molly13 отзывов
18 июля 2023
Очень разочаровало данное учебное заведение (еще и обучение осуществлялось на коммерческой основе).Преподаватели к сожалению обучать не хотят(кроме кафедры химии,биохимии,хоть химию теперь понимаю),каждый второй преподаватель говорит,что в высшей школе темы объяснять не обязаны,а как тогда становиться хорошим специалистом,если обучение превращается в обычную зубрежку(потому что реально заставляют пересказывать весь учебник),и почему тогда нет заочного обучения?(это ведь действительно как заочное обучение,понимай темы как хочешь и мудл сдавай минимум на 7/10(хотя за него оценок нет,только на кафедре химии),иначе не видать зачета за семестр)Обидно,что преподаватели не стремятся к тому,чтобы будущие врачи понимали их предмет.Я после не медицинского колледжа и почти каждый преподаватель говорил мне мол «а что ты тут вообще делаешь?зачем в медицину идешь?»,а захотелось мне,не получилось сразу пойти в мед.Мне неприятно было слышать,что я убийца в белом халате и доктор из меня никакой,и считали каким-то глупым человеком. Да и отчислиться было сложнее,чем поступить.Заставляют бегать по всем общежитиям(хотя ты городской и даже знать не знаешь где они находятся)и вместо одного дня ты бегаешь 4 дня,чтобы проставить весь обходной лист,потому что все неорганизованно (то поздно пришел в общежитие,приходите к 8 утра,то рано пришел,сидите ждите неизвестно сколько,то ждешь пока комендант наговориться по телефону матерными словами,тихий ужас…) Еще поразило,что при написании заявления на отчисление мне швырнули ручку на стол,еще и сказали «надо было тебе вообще раньше отчисляться»(да,нужно было и не спонсировать такое самообучение).
ВО
Влад Отзыв34 отзыва
10 июля 2023, отредактирован
Кузнечная1 мин100 м
Улица Горького, 956 филиалов
Благовещенск, 675001
Откроется завтра в 08:00
СпецПрофПодготовка, учебно-консультационный центр
Обучение с нуля в короткие сроки. Повышение квалификации
Узнать подробнее
Клиника кардиохирургии, АГМА
УЗИ сердца • МСКТ • ЭКГ • УЗИ 3D • Стресс-ЭХО • Велоэргометрия • Коронарография • КТ лёгких • Холтер • Детский кардиолог
Автовокзал, г. Благовещенск
Амурский медицинский колледж
Амурский областной онкологический диспансер, стационар
Детский невролог • Онкологический диспансер