АмурМед

Клиника
4.4
Крупная в Амурской области лаборатория ЭКО с многолетним опытом!
РекламаООО АмурМедЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.4
ВК
Вероника Кожухова6 отзывов
16 августа 2023
Выбран компанией
22 января 2024, официальный ответ
Вероника, добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку. Желаем вам здоровья.
ОШ
Ольга Ширяева2 отзыва
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо, что доверили свое здоровье нашему врачу и нашей клинике! Рады делать ва…
МБ
Михаил Батраков1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Спасибо за оценку наших специалистов! Будьте здоровы!
Анжела Буслаева1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Анжела, добрый день! Передадим вашу благодарность доктору! Мы рады, что смогли вам помочь! Будьте зд…
Арина Матфей4 отзыва
16 апреля 2024
НШ
Надежда Шмонова2 отзыва
10 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Надежда, спасибо за отзыв! Мы передадим доктору слова вашей благодарности! Будьте здоровы!
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Хирургические операции
Школа №11 мин100 м
ООО «АмурМед» более 15 лет на рынке медицинских услуг.
Клиника «АмурМед» сегодня — это:
  • одна из основных в Амурской области лабораторий ЭКО с многолетним успешным опытом работы;
  • работаем по мировым стандартам;
  • клиника оснащена современным высококачественным оборудованием фирм Karl Storz, Zeiss, Cook;
  • наши репродуктологи, эмбриологи являются действительными членами Российской академии репродукции человека (РАРЧ);
  • проходят обучение на центральных и зарубежных базах клиник по репродукции (Москва, Санкт-Петербург, Турция, Испания, Япония).
Мы на Дальнем Востоке успешно применяем PGD-диагностику (предимплантационная диагностика эмбриона для выявления генетических патологий).

Также в нашем центре предоставляются услуги:
  • выполнение комплексного обследования и лечения в гинекологии;
  • плазмолифтинг в гинекологии;
  • выполнение операций вагинальной пластики;
  • урология;
  • лазерохирургическое лечение заболеваний кожи;
  • лапароскопия.