Алмаз

Сеть ювелирных салонов
При покупке обручальных колец гравировка на кольцах бесплатно!
РекламаИП Жук Т. Н., ОГРНИП 304280123100092.
KE
Kiritsugu Emia2 отзыва
29 декабря 2019
Выбран компанией
G
GrayWolf9 отзывов
1 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Обязательно возвращайтесь к нам снова! ✧˖
ДМ
ЕК
Екатерина Кк27 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего обслуживания. Будем рады видеть Вас снова!
НЗ
Наталья Закурдаева2 отзыва
12 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что наш магазин Вам понравился и Вы остались довольны качеством обслуживания! Ждем Ва…
НП
Никита Панаев1 отзыв
18 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. У нас нет ломбарда на данном адресе.
ни
николай иванов20 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Николай, Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в наших магазинах!
ДВ
Дмитрий Власов4 отзыва
29 июня 2023
Алина Самойлова2 отзыва
31 мая 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, Алина, за высокую оценку нашей работы! Ждем Вас обязательно снова! 🌺
bf
black fury😎13 отзывов
28 февраля 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Ждем Вас снова в наших магазинах!
ДА
Дарья Апасова6 отзывов
16 февраля 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за позитивную оценку нашей работы! Ждем Вас снова в наших магазинах!🌺
ДА
Дамир Алиш21 отзыв
12 февраля 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Дамир, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в наших магазинах!
50 лет Октября улица, 271, 2 этаж3 филиала
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется через 24 минуты
Ювелирная компания «Алмаз» — это крупная компания, предоставляющая своим клиентам ювелирные изделия высокого качества уже 28 лет.
Мы радуем своих покупателей широким ассортиментом золотых и серебряных украшений, большим разнообразием моделей ювелирных часов, часов фешен-брендов и различной сувенирной продукцией (статуэтки, скульптуры, книги, картины, посуда, ручки, брелоки и др.).
В наших магазинах действует накопительная бонусная программа. Оплатить накопленными бонусами вы можете 100% следующей покупки.
Также мы предлагаем:
  • продажу товаров в рассрочку;
  • оплату покупки картой «Халва»;
  • скупку золота;
  • подарочные сертификаты (1000, 3000, 10 000 р.);
  • бесплатную чистку украшений;
  • лазерную гравировку.
Ознакомиться с ассортиментом и получить подробную информацию можно на нашем сайте almazblag.ru.
При покупке обручальных колец…