Автошина

Шинный магазин
4.2
Бесплатная доставка по городу! Новые шины на легковые и грузовые авто
РекламаИП Калентьева Ю. Л., ОГРНИП 304280120400092.
4.2
ЕГ
Елена Гордеева6 отзывов
9 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за хороший отзыв! Будем рады и в будущем видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ДС
Дмитрий Сирота3 отзыва
10 апреля 2023, отредактирован
11 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв. Возможно, Ваш отзыв поможет другим клиентам определиться с выбором магазина.
МП
Михаил Полковник31 отзыв
9 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за хороший отзыв и рекомендации другим покупателям! Будем рады видеть вас ещё!
КВ
Ксения Волошина8 отзывов
9 октября 2022, отредактирован
10 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы стараемся поддерживать большой ассортимент и работаем до последнего клиента, та…
МЧ
Максим Чебаков12 отзывов
17 августа 2022
18 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Рад, что Вам смог помочь. Я покупаю авто или мотокамеры только у Российских производителей. Обращайтесь. Всегда рад помочь. Константин.
ЛТ
Людмила Трошкина4 отзыва
8 августа 2022
9 августа 2022, официальный ответ
Добрый день. Очень рад, что Вам понравилось. Обращайтесь. Всегда рад помочь. Рекомендуйте друзьям. Константин.
ДС
Денис Сергеевич10 отзывов
2 февраля 2022
2 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы нашли у нас в магазине то, что искали.
СБ
Серый Бурый2 отзыва
13 сентября 2021
13 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, Ваш отзыв поможет нам более внимательно отслеживать, всем ли…
Шины и диски
Троллейбусное депо1 мин150 м
КосмоТенистая улица, 1301 этаж
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку: пн-вс 17:30-20:00
Мы поможем выбрать нужные вам шины по телефону.
Для покупателей из других городов осуществляем доставку до транспортной компании, далее доставка до вашего подъезда. Доставка от 150 руб. за одну шину.

Наша компания предлагает вам новые шины на легковые и грузовые автомобили от отечественных производителей:
  • летние;
  • зимние;
  • всесезонные.
Широкий ассортимент моделей, марок, размеров шин и автомобильных камер.

На рынке работаем более 12 лет. Нашу компанию выбирают, нам доверяют!