Абриколь

2.9
АФ
Андрей Федоров1 отзыв
27 апреля 2024
Всем привет, к большому сожалению, это место превратилось из хорошего бильярдного клуба в забегаловку, которая не развивается, а только гниет изнутри. Сервис и обслуживание на самом низком уровне, последние годы единственное что растет в этом место - это не обоснованно высокие цены. Раньше можно было прийти и потренироваться за низкую стоимость, 100 рублей в час, а сейчас их вовсе отменили, хотя клиентов практически нет. Если клуб пустует, почему бы и не разрешить тренироваться хотя бы рублей за 100-150 в час, вы все равно ничего не теряете, а лишь приобретаете постоянных клиентов, которые захотят вернуться. Вместо того, чтобы хоть как-то популяризировать бильярд и вовлекать интересующихся, хозяин этого клуба отпугивает от него необоснованной стоимостью. О баре я вообще молчу, недавно хотели купить там выпить, нам выставили стоимость 2000р за бутылку, которую можно купить в магазине за 300 рублей. Либо хозяин уже совсем отчаялся, что так сильно поднял стоимость, либо там в голове не все в порядке. По выходным минимум 400 рублей в час, очнитесь, вы думаете, если поднять цены - это решит проблему? Они продают кусок хлеба рублей за 20, один маленький кусочек. Купили там сендвич, две маленькие колбаски, которые тоньше листика, ровно такой же сыр и половинки от одного куска хлеба - это даже выглядит жалко, а стоимость больше 150рублей. Вам самим должно быть стыдно подавать ТАКОЕ за такую стоимость, позор, не иначе, по другому никак это не назовешь. Очнись, владелец и протри свои очки, это ужас
ПЗ
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за оценку!!! Мы стараемся ❤
Альбина Морозова2 отзыва
10 августа 2023, отредактирован
Всем доброго времени суток:) Были в этом заведении несколько раз, и к сожалению, каждый раз ужаснее предыдущего ( да, нам нужно было сделать выводы и не давать вторых шансов). Во-первых, если вы позвоните чтобы забронировать столик, вместо подобающего шаблонного приветствия, услышите просто: "Алё", - не более, не менее. Для тех, кто в танке, мужчина даже не здоровается, не говорит, куда позвонили, а просто - "Алё", хотя было бы куда приятнее услышать клишированное: " Добрый день, бильярдный клуб Абриколь - слушаю вас", а вместо этого просто - АЛЁ, как-будто ему домой позвонили или на личный сотовый, а не в общественное заведение. Вы думаете я придираюсь? Хорошо, читайте дальше. Мы пришли в этот клуб спустя 4 часа после открытия - стол грязный, в буквальном смысле, на нем крошки от пищи, следы от стаканов дневной давности, даже маленький кусочек хлеба лежал, хотя этот столик мы бронировали ЗАРАНЕЕ, то есть можно было хоть чуть-чуть подготовиться, протереть стол хотя бы для начала , чтобы клиенты сидели в чистоте, но и тут это ваше них. Идём дальше, не взирая на все минусы, все-таки решили заказать еду, и что вы думаете?)) Принесли блюда в тарелках со сколами, а на стаканах в "зоне клиента" отпечатки пальцев, спасибо, что без губной помады хотя бы. И даже на этом ещё не все, так как мы тут уже были, мы решили проверить, не обсчитывают ли нас. Засекли время включения бильярдного стола и время выключения, при входе висит расчётная стоимость, сверили - отдали больше наигранного на 70 рублей, да, сумма маленькая, но это говорит об отношении хозяина к своим посетителям, вместо того, чтобы хоть как-то улучшить сервис и отношение к клиентам, они просто обсчитывают нас и наплевательски относятся, и скажите еще, что я не права? Как мы выяснили, это даже не наёмный работник, а ХОЗЯИН этого клуба, от этого стало ещё гораздо грустнее. Ребята, делайте выводы, лучше сходите в "Пирамиду" или "Роял", - это настоящие заведения, а не шарашкина контора)
18 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, напишите когда именно вы были в клубе? (Дата) и мы разберём по пунктам этот отзыв.
NZ
И1
Инкогнито 18 отзывов
6 августа 2022
10 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за теплые слова 😉 Были рады знакомству.
М.
2 марта 2020
Анна Смирновп3 отзыва
5 июля 2019
5 июля 2019, официальный ответ
Спасибо большое! Очень приятно!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Лазо1 мин150 м
Улица Лазо, 55цокольный этаж
Благовещенск, 675002
Royal, бильярд
Игра от 150 ₽/ч. Школа бильярда. Для постоянных клиентов скидки до 50%
Заказать
Реклама*1.01.24–31.12.24. Подробности по т. 77-37-07.
Пирамида, бильярдный клуб
Дельфин
До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Бильярд • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
7 пятниц, территория развлечений
Боулинг-клуб