LG

Фирменный магазин
Холодильники, стиральные машины, пылесосы и др. по выгодной цене
РекламаООО «Амит», Благовещенск, ОГРН 1022800508587.
ВК
Ксения П2 отзыва
26 октября 2020, отредактирован
LG, фирменный магазин
27 октября 2020, официальный ответ
Ксения, спасибо за обратную связь, нам очень приятно!
ОО
Спасибо ! Мы работаем для ВАС
Калинина2 мин200 м
Улица Калинина, 522 этаж
Благовещенск, 675000
Фирменный магазин бытовой техники LG предлагает:
  • климатическое оборудование — кондиционеры, увлажнители воздуха и др.;
  • бытовую технику — стиральные машины, холодильники, пылесосы, микроволновые печи и др.;
  • аудио-/видеотехнику — телевизоры, домашние кинотеатры, аудиосистемы и др.
Почему нас выбирают:
  • Бесплатная доставка — мы аккуратно и бесплатно доставим вашу покупку в любую точку города.
  • Рассрочка платежа — мы сотрудничаем с партнёрами, чтобы вы могли купить нужную вещь уже сейчас, а оплатить позже. Нужно лишь уточнить и согласовать условия с продавцом*.
  • Гарантия минимальной цены — мы гарантируем минимальную цену по городу. Нашли товар дешевле? Сообщите нам, и мы снизим цену,
  • Возможность вернуть товар — если купленный товар не подошёл вам по форме, габаритам, расцветке или комплектации, мы предоставляем возможность вернуть или обменяем на аналогичный в течение 14 дней.
  • Собственный сервисный центр.