Ozonbox Amur

Устранение запахов сухим туманом / озонированием
Озонирование помещения и автомобиля, устранение запахов за 15 минут
.l
. love4 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обращение в компанию Ozonbox Amur!
Анастасия Комогорцева2 отзыва
23 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали компанию Ozonbox Amur!
ОА
Ольга Александровна3 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за обращение в компанию Ozonbox Amur!
Алексей Манухин13 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!
Е_
Егор __4 отзыва
20 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обращение в компанию Ozonbox Amur! Очень рады, что нам удалось справиться с проблемой!
МА
Мария Андреенко8 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
Наступило тепло и пришло время включить кондиционер в машине. После первого запуска появился мерзкий запах. Настолько тяжелый, что невозможно было сделать вздох, сразу открывался кашель, все время как будто что-то оседало в горле. Я не знаю, как это правильно называется - пыль или конденсат, но очень специфично, неприятно и при каждом запуске мощности кондиционера все только усугублялось. Порекомендовали ребят озонбокс Амур! Меня больше подкупило, что 100% результат будет через 15 мин. Обратилась. Приятные парни дали подробную консультацию, оперативно все подключили, пообещали сделать повторную процедуру бесплатно на случай, если вдруг меня что-то начнёт беспокоить через 2-3 дня после озонации! Прошла уже неделя. Меня ничего не беспокоит, хотя я прям на максимум 3 дня включала кондиционер, специально, чтобы проверить правдивость заявленных слов! 😀 Рекомендую, ведь нет ничего важнее нашего здоровья и комфорта!
28 апреля 2024, официальный ответ
Мария, спасибо за проявленное доверие компании Ozonbox Amur!
Устранение запахов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Студенческая5 мин500 м
Студенческая улица, 192 этаж
Благовещенск, 675028
по предварительной записи
Озонирование — это экологически чистая технология дезинфекции и обеззараживания поверхностей, воздуха.
Она в сотни раз эффективнее химической дезинфекции, хлорирования, кварцевания и других мероприятий.
  • Преимущества Ozonbox Amur: Озон на 100% убивает все вирусы, бактерии, микробы, грибки и другие вредные микроорганизмы. Он более чем в 300 раз эффективнее других мероприятий по дезинфекции
  • Озонирование ликвидирует застоявшиеся запахи: гари после пожара, сырости после затопления, табака, гниения, разложения и многие другие
  • Озон экологичен. Для получения озона нужен только воздух - химические средства не используются
  • После озонирования озон быстро распадается и превращается обратно в чистый кислород, безопасный для человека
  • Озонировать можно жилые и коммерческие помещения, склады, овоще- и зернохранилища, автомобили
Выезд специалиста на консультацию и расчет стоимости бесплатный
Работаем на территории Амурской области