Baby Smile

Детская стоматологическая клиника
Лечение зубов детям. Никакого страха, боли и неприятных воспоминаний!
ЕС
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галина. Огромное спасибо за ваш отзыв!!! Нам очень приятно 🌸
Анна Бабенко2 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике, сотрудникам и главному врачу Егору Александровичу за ваш подход и профессионализм в области детской стоматологии! Изначально записались на бесплатную консультацию, ребёнок без страха пошёл, что для меня было большим удивлением, так как у нас был опыт посещения другой детской стоматологии год назад, что не увенчалось успехом. Егор Александрович составил план лечения, все подробно рассказал, сделал снимки. Для родителей в детской стоматологии самое главное-это спокойствие ребёнка и самого родителя, а так же забота со стороны персонала и положительные эмоции после лечения, так именно это мы и получили! С сыном на приём ходил папа, сыну 4 года, лечили зуб под местной анестезией, для меня было большим удивлением, что мой ребёнок дал местно обезболить, а самое главное, что он не боится идти на следующий прием, а для меня, как для мамы это самое важное! Во время приема сыну включили мультик, надели крутые очки,после лечения за отвагу дали выбрать игрушку из волшебного сундука! Спасибо Вам ещё раз!
20 мая 2024, официальный ответ
Анна, добрый вечер.Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, ждем вас в гости снова и снова ❤
ВФ
Валентина Фролова7 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Валентина, добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады видеть вас снова ❤
ВЭ
Виктория Эрнст5 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
С самого начала спасибо администраторам !Классные девчонки!Всегда помогут ,подберут удобное время! Нашему малышу 1.8 ,пришли на консультацию к Егору Александровичу ,все рассказал ,написал план лечения ,ничего лишнего ,все по факту!Без «воды в уши»,и выкачивания денег. Прошли нужные анализы и обследования,всегда администратор на связи ,анастезиологи дали разрешение на лечение!Полечили зубки нашему крохе под наркозом,всё четко ,ничего ни болело и не беспокоило ,хотя работа была проделана ни малая.Егор Александрович поддержал нас как родителей,ведь слово «наркоз» уже пугает маму и папу,тем более когда малыш еще такой маленький. Егор Александрович ,огромная благодарность Вам за чуткость и отзывчивость ! После лечения ребенка в клинике наблюдала анестезиолог ,к сожалению не запомнила ее имени ,тоже все отлично,внимательная и добрая,заходила и спрашивала о самочувствии ,давала рекомендации.Малыш проснулся после лечения и в течении часа нас отпустили домой!Егор Александрович нам позвонил вечером и спросил о самочувствии ).Ребенок чувствовал себя прекрасно ,на следующий день уже чистили зубки полноценно ,ничего ни кровоточило ,не было никаких воспалений! Старший ребенок наблюдается в другой клинике (цена за услуги в разы выше и ощущение ,что нам навязывают «лишнее»), отношение конечно же хорошее ,но после лечения в Baby Smail и общения с людьми которые в ней работают ,хочется вернуться именно сюда (планово на осмотр,профчистку) уже и со старшим ребенком ,что мы и сделаем через 3 месяца!Однозначно рекомендую данную клинику !А родителям ,которые боятся лечить детей под наркозом ,хочу сказать,что это всего лишь наши страхи ,как родителей,детки находятся под чутким присмотром анестезиологов и стоматолога!И я нарадоваться не могу красивой улыбке нашего мальчика ,и ни капли ни жалею ,что доверила лечить зубки (и сохранить до смены)именно специалистам данной клиники ! Спасибо Вам большое!💟
15 мая 2024, официальный ответ
СН
Сергей Наумов4 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите, будем рады вас видеть
Алеся Бортникова2 отзыва
3 мая 2024
Благодарим Афанасьева Егора Александровича, за отзывчивость, скорость и понимание. За труд и многолетний опыт🙏🏽 Бизнес тут построен действительно не ради денег а в первую очередь на человечности. Мы прошедшие множество клиник с «супер отзывами» заплатившие за воду в уши и красивый ремонт) уставшие от безразличия и жажды наживы. Ребёнку почти 8 лет, сильно пострадали постоянные зубы, пока в другой клинике лечили молочные не упомянув о том что происходит с постоянными. Корень не сформирован лечение сложное. Один из зубов начал уже болеть сильно, не дождавшись лечение в «супер клиники» в которой нам отказали в экстренном приеме, а запись только через 20 дней. И чудом мы связались с Егором Александровичем. Не устанем говорить спасибо! Лечение прошло под седацией ребёнок выдержал все и спокойно отдыхал, пока доктор спасал его нерв, для того чтобы зуб продолжил формироваться, и не допустить удаление. Во избежании плачевных последствий. Спасибо Вам ещё раз огромное!
3 мая 2024, официальный ответ
Алеся, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв 😉 Приходите, будем рады вас видеть!
ЕМ
Елена М3 отзыва