Снэки

Магазин продуктов из Китая
3.3
Огромный выбор снеков, конфет, мармелада, закусок, грибов из Китая
3.3
В
Верона1 отзыв
5 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Верона. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
МД
Мария Д19 отзывов
29 декабря 2023
12 мая 2024, официальный ответ
Мария, добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
АХ
Алина Хулапова1 отзыв
10 декабря 2023
ТК
Тоня Карева6 отзывов
12 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Кондитерские изделия
ТЦ От и ДоИнститутская улица, 10 этаж5 филиалов