Вазари

Магазин канцелярии, развивающих игрушек и подарков
АВ
Александра Воронова21 отзыв
27 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Благодарны за хороший отзыв! Очень рады, если у нас получается сделать наших маленьких клиентов чуточку счастливее))
НЛ
Наталья Л4 отзыва
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Очень признательны за хороший отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе своих клиентов.
КЗ
Кристина Заидова11 отзывов
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина! Спасибо за тёплые слова! Если есть желание, то, конечно, нельзя ему противиться!))) Мы всегда очень рады! Ваш "Вазари".
БТ
Богдан Туркин1 отзыв
6 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв, Богдан! Всегда рады видеть Вас в числе своих клиентов!
ИМ
Ирина Маркатюк2 отзыва
3 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Нам очень ценно получать такие отзывы от любимых клиентов. Будем рады видеть Вас вновь!
МВ
Мария Воспукова1 отзыв
3 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за приятный отзыв! Мы стараемся)
СМ
Светлана Мастюгина3 отзыва
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Светлана, за положительный отзыв! А вообще, Вам уже пора бы дойти до нас и посмотреть своим…
ЛП
Лёня Птичкин1 отзыв
23 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Леонид! Ждём Вас снова!
ВС
Валентина Самарская10 отзывов
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за тёплые слова! Мы стремимся предоставлять нашим клиентам высокое…
Школа №132 мин200 м
Улица Кантемирова, 6/42 филиала
2-й м-н, Благовещенск, 675028
Игротехника, магазин игрушек
Скидка на роботов 20%!* Трансформер «Десептикон» за 5800 р.
РекламаИП Шишкин Д. В., ОГРНИП 319280100019477. *Подробности по т. +7 963 810-07-04.
Буратино, магазин игрушек, гелиевых шаров и канцелярских товаров
Магазин канцелярских товаров
Умка, магазин детских товаров