Амурский банный чан

3.5
Е.
Елена .5 отзывов
5 марта 2024
Не хотелось конечно писать негативный отзыв, но к сожалению столкнулись с очередным разочарованием в данной компании и их изделием. покупку Чана планировали ещё до Нового года приехали в компанию нам всё показали рассказали, всё понравилось на картинках Ну и на словах! Что бы убрать наши последние сомнения сделали скидку, и уверили что новый год мы будем встречать чекаясь шампанским прямо в чане)составили договор. но увы в силу каких-то обстоятельств сначала перенесли на 5 января,потом на 11.... забрали в итоге 17 января !при покупке уточнили про материалы,заверили что все на высшем уровне,т.к. цена чана в целом не маленькая не вызвало сомнений что все будет качественно! но как итог с дерева давит смолу-дочке волосы слепило пришлось обстригать и внутренняя краска облазиет при наполнении и все в серебрянке,хлопья плавают так что советую при покупке данного изделия проверять все на качество или выбрать другого производителя. Забыл написать ещё и то что при первой встрече нас уверили что лестница входит в стоимость чана, на выбор предложили столики, весло и ещё какие то дополнительные атрибуты от которых мы отказались. После задержки заказа нам ещё и сообщили о том что и лестница оплачивается отдельно и является дополнительным элементом, то есть к обговариваемой цене ещё добавилась цена лестницы!!! Так что уточните комплектацию заранее
Кузнечная7 мин600 м
Октябрьская улица, 108/2
Благовещенск, 675005
Откроется завтра в 09:00
СтройМастер, магазин строительных и отделочных материалов
С нами строится город! Бесплатная доставка. Новосёлам скидка 10%*
Купить на сайте
РекламаИП Колыбихина Т. Б., ОГРНИП 304280111800146.
Хозяин, магазин
Котлы и отопительное оборудование, камины, банные печи и др.
Задать вопрос в WhatsApp
Строймода, магазин строительных и отделочных материалов
Новосёлам скидка 10%*. Бесплатная доставка
Купить на сайте
РекламаИП Колыбихина Т. Б., ОГРНИП 304280111800146. *Подробности по т. 22-55-55.
Очаг ДВ, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду