Бюро чистоты

ЕЧ
Елена Червинская8 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Были рады помочь ❤
ПМ
11 марта 2024
sb
sonch batyrnyak2 отзыва
5 марта 2024
Я бы хотела поделиться своим положительным опытом работы с Клининговой компанией "бюро чистоты". Я была приятно удивлена их профессионализмом, качеством услуг и вниманием к деталям. В первую очередь, я хочу отметить чуткость и вежливость сотрудников компании. Каждый раз, когда я обращалась за помощью, менеджеры были готовы принять мой звонок и дать мне полезную информацию. Их терпение и дружелюбие создали комфортную атмосферу для меня как клиента. Другой важный аспект, который я хотела бы отметить, - это качество работы вашей команды клинеров. Они проявили высокую профессиональную подготовку и внимание к деталям при выполнении своих обязанностей. Мои помещения всегда были чистыми, ухоженными и свежими после их работы. Я ценю их точность и эффективность. Безусловно, я также хотела бы отметить гибкость и адаптивность Клининговой компании. Они всегда готовы адаптироваться к моему графику и изменениям в моих потребностях. Эта гибкость была особенно полезна в ситуациях, когда мне требовалась дополнительная уборка перед важными событиями или внезапными гостями. Я также хотела бы отметить, что Клининговая компания использует экологически чистые средства и методы уборки. Это обеспечивает безопасность для меня, моей семьи и окружающей среды. Я ценю их ответственность и заботу о нашем здоровье и экологии. В целом, я очень рада, что обратилась в Клининговую компанию "бюро чистоты". Их профессионализм, качество услуг и внимание к деталям создали у меня положительное впечатление. Я рекомендую их всем, кто ищет надежной компании для профессиональной уборки. Спасибо вам, за вашу выдающуюся работу и превосходное обслуживание. Я непременно буду обращаться к вам снова и рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас 🤗 Были рады помочь 💛
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Высокая6 мин600 м
Пролетарская улица, 341 офис; 2 этаж
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется в 07:30по предварительной записи
Клининговая компания «Бюро чистоты» — это команда профессионалов, которая оказывает услуги клининга от химчистки мягкой мебели и ковров до уборки торговых центров, складов и промышленных предприятий!

Виды услуг:
  • поддерживающая уборка;
  • генеральная уборка;
  • уборка после ремонта;
  • уборка офисов, складов, производственных помещений;
  • химчистка мягкой мебели и ковров;
  • мойка окон, балконов, лоджий;
  • мойка фасадов и остекления (витражей);
  • мойка вывесок, рекламных конструкций.
Наши преимущества:
  • бесплатный выезд специалиста для оценки стоимости услуг;
  • профессиональный, обученный персонал;
  • персональный подход (всегда идём навстречу нашим клиентам);
  • всё необходимое для оказания услуг мы привозим с собой;
  • профессиональные мастера химчистки.
Гарантии качества:
  • профессиональные химические средства и оборудование;
  • фиксированные цены (оплачиваете услугу только по факту выполненных работ);
  • заключаем договоры с организациями и физическими лицами.