Салон цветов

4.4
ГП
Галина Положеева (Соколова)19 отзывов
7 марта 2024
Была сегодня поражена поведением продавца (может эта даже и владелица салона) Покупала веточку хризантемы в предверьи 8 марта. Ценик стоял 350. Я конечно попросила, чтобы мне подали ту, на которой побольше цветов. Мне подали, но при этом ценник тут же вырос до 400! Так как я торопилась, мне некогда было разбираться. Пока я ждала, когда мой платеж пройдет (связь в этом салоне ужасная), подошел мужчина и попросил цветов. Те, которые ему понравились по названию (видимо ему определенные надо было), ему на вид не понравилось, так как цветочки были подзавявшие, попросил подать другие, указав пальцем... Продавец стала возмущаться и говорить, что если он сейчас будет выбирать, ценник ему поднимет до 400 за цветок. Мужчина в ответ сказал, что тогда ему из этого салона ничего не надо и ушёл (правильно сделал). Вообщем, уважаемые ИПэшники. Это мы пришли оставить у Вас свои деньги, чтобы порадовать своих близких, а не дарить им непонятно что. Это был точно мой последний поход в этот салон. Кстати, один цветок дома тут же отвалился от ветки. Тоже мне, видимо так же подали как и мужчине. "Спасибо".
Ассортимент
1 этаж
Премиум, цветочный салон
Доставка 24/7! Свежие букеты каждый день
Хочу цветы
РекламаИП Красник А. В., ОГРНИП 304282710600050.
La Fleur, цветочный салон
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Полонез, цветочный салон
Lavanda, цветочный дом
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы
Botanica, цветочный магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду