Реабилитационные центры
Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
РекламаАНО Центр социальной и психологической адаптации Рехаб
АО
Алина Олеговна2 отзыва
6 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо Алина, мы очень рады результатами и всегда рады помогать , Результат нашей работы это ваши успехи в жизни !!!!
ИМ
Ирина Мондина3 отзыва
3 сентября 2023
Здравствуйте! Я мама своего сына который свернул не на ту дорогу. И вот судьба за что мы ей очень благодарны привела его в "Рехаб".Первое время общались через Алексея я сразу почувствовала в нём как будто он близкий человек, родственник он на столько понимал меня все мои волнения , переживания. Рассказывал всё очень подробно что происходит в центре на каком этапе реакцию сына понимание или бунт я всё проживала вместе с ними. Чем больше я общалась с Алексеем тем больше я узнавала его и понимала что этот человек уникальный он проживает с каждым его путь это и поверьте это не пустые слова. В нашем обществе к сожалению много организаций которые делают деньги на всём не думая о людях. Но это место о котором мне хочется что бы узнали все, все нуждающиеся люди. Этот отзыв для тех кто не верит или уже отчаялся опустил руки . Здесь ваша жизнь измениться она станет другой, новой, наполнится смыслом. Я мама своего ребёнка и поверьте я очень искренне могу сказать что в этом центре помогут так как не где наверное потому что как говориться всё ходы продуманы это невероятное место где к каждому человеку относятся как к ближайшему родственнику это такая редкость сейчас. Много можно говорить обо всех этапах работы в центре. Но главное хочется что бы люди знали что реально после прибывания ваших близких здесь не будет напрасным. Мой сын уже как волонтер и я до сих пор знаю что происходит в центре и такое испытываю уважения ко всем кто там работает это КАЛОСАЛЬНЫЙ труд правда . Низкий вам поклон. А главное после выхода из центра вас продолжают вести, направлять помогать ни-ко-го не бросают что вообще редкость которая поражает насколько по-человечески к вам относятся. Всё не быстро а это важно. А то вон сколько рекламы избавим от любой зависимости за 21 день ну это не правда. Здесь всё по-другому поэтому такие результаты и спасённые души жизни людей это невероятный центр пишу от всего сердца. Спасайте своих близких это реально то самое место. Всю жизнь буду благодарна Алексею 🙏
5 сентября 2023, официальный ответ
Ирина здравствуйте ! спасибо за доверие и теплые слова !!! Верим и делаем все что в наших силах, спа…
ТС
Татьяна Сергеевна2 отзыва
24 августа 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, Татьяна очень рады что меняются наши сердца и те кто рядом , все получится,Мы рядом!!!!!!!!
ДА
Денис Александров13 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Торговый порт1 мин150 м
Краснофлотская улица, 4910 офис; 2 этаж
Благовещенск, 675002
по предварительному звонку
«Центр социальной и психологической адаптации Рехаб» — психологическая помощь в избавлении от наркотической, алкогольной и игровой зависимостей. От первичной консультации до сопровождения и поддерживания клиента после окончания реабилитации.
Разработка плана реабилитации с учётом индивидуальных особенностей каждого клиента.

Услуги:
  • психологическая помощь в избавлении от зависимости ПАВ, игромании;
  • интенсивная социально-психологическая реабилитация;
  • психологическая помощь родственникам.
Преимущества:
  • полная анонимность;
  • комфортные условия пребывания (пятиразовое сбалансированное питание, душ, туалет, телевизор, баня);
  • современные и эффективные практики избавления от зависимости;
  • круглосуточное наблюдение и уход;
  • внимательный и квалифицированный персонал.