Foam Time

Автомойка
Качественный комплекс от 700 р. Убедитесь сами!
PV
ВН
Вова Наумов2 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Вова, добрый день, большое спасибо за отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
АВ
АЛ
Алим Ли1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Алим, за добрые слова о нашей работе 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать!
КД
Э)
Эльвира )11 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам почаще.
EB
Eugene Black25 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
КА
Константин Алимов4 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Константин, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отклик!!! Всегда рады помочь!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
5 местПлатная
Высокая1 мин80 м
50 лет Октября улица, 80
Благовещенск, 675000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Foam Time — это профессиональная мойка и качественное обслуживание.

Забудьте о грязной машине и попробуйте нашу автомойку!

Мы предлагаем профессиональную мойку вашего автомобиля с использованием современных технологий и качественных материалов. Наша команда опытных специалистов заботится о том, чтобы ваш автомобиль был чистым и блестящим как новый.

Не откладывайте заботу о своём автомобиле, посетите нашу автомойку прямо сейчас и оцените качество наших услуг!