Fix Price

Хозяйственные товары
Алëна С8 отзывов
24 февраля 2024
Хороший магазин, большой. Ходим семьёй часто тк живём рядом. Персонал хороший, вежливый. Нравится нам кассир Галина, симпатичная и доброжелательная. А ещё были очень удивлены что в магазине есть карта скидок, за это ей отдельное спасибо. Сколько ходили в другие фиксы никто не предлагал) А тут сразу скидочка вышла, больше чем стоит карта! Отзывы пишу не часто, но тут решила написать. Удивляют искренне люди которые пишут гневные комментарии. Видите ли в ножки вам не упали и в пакетик не положили(наблюдала сама такую ситуацию). Начните с себя! Вы приходите в гости, а не домой. Будьте вежливы и терпимы и к вам будут относиться также. Нам ни разу никто не нахамил, наоборот, это уже что-то значит! Магазину процветания, а клиентам хамам ходить в другой, а лучше чтобы к вам на работу приходили и относились так же как и вы! Поработайте обслугой(раз вы других считаете такими) Жизнь бумеранг👻
ПО
Пишу От Души273 отзыва
9 января 2024, отредактирован
Конкретно в этом филиале была раза 3-4 от силы. Нравится, что этот фикс прайс не такой загруженный, как остальные. Буквально полчаса назад посетила его. Отзыв я бы не писала, если бы не одно НО! Войдя в помещении я увидела кассира крашенная блондинка, с короткой стрижкой. Я поздоровалась на что данная дама с ухмылкой проигнорировала моё приветствие. Хотелось бы напомнить, что это я к вам прихожу потратить деньги и это вы должны обучить персонал здороваться с приходящими клиентами, а не наоборот. Всё что мне нужно я купила, а вот осадок от посещения остался. Ещё я увидела объявление на вашей двери о том, что требуется администратор 2/2 с официальным трудоустройством. Я заметила уже не первый раз встречаю подобные объявления на разных ваших филиалах. Из чего я делаю вывод, что в компании текучка кадров. Плюс зп которую вы предлагаете несоразмерна с количеством обязанностей. Ещё мне не понятно для чего подчеркивать официальное трудоустройство в объявлении. Вы по закону обязаны людей официально трудоустраивать, не нужно из этого акт благодетельности делать.
Анжела Стефаненко11 отзывов
ТЦ Острова1 мин150 м
Улица Мухина, 116/18 филиалов
Благовещенск, 675000
1000 мелочей
Широкий ассортимент товаров для дома и многое другое!
Острова, торгово-развлекательный центр
Леонардо, хобби-гипермаркет
Флагман, торговый центр
1001 мелочь, магазин
Тетради, ручки, блокноты, органайзеры, обложки для учебников, тетрадей