Реформа

Магазин мужской одежды
Назови код «2ГИС», получи скидку 10%! Открытие в островах 14 июня
РекламаИП Козлов Н. С., ОГРНИП 321280100026005.
ПН
Павел Назаров1 отзыв
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Павел, спасибо за приятный отзыв! Рады были вам помочь.
А.
Алексей .4 отзыва
2 июня 2024
Е�
Евгения 💞💞💞💞💞💞2 отзыва
17 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Очень приятно!
СФ
Светлана Фирсова7 отзывов
22 марта 2024
Добрый вечер! Большое спасибо, что выбрали нас 😉 Всегда вам рады ❤
СП
Семен Попов1 отзыв
20 декабря 2023
17 мая 2024, официальный ответ
Семен, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда рады помочь.
Е
Екатерина12 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы стараемся!
НК
Никита Калинин2 отзыва
29 августа 2023, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
АВ
Ашот Вазгенович2 отзыва
13 июля 2023
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ашот, благодарим вас за добрые слова, ждём вас вновь 🤝
РМ
Роман Мокин1 отзыв
23 мая 2023
17 мая 2024, официальный ответ
Роман! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏 Всегда вам рады!
LP
L P2 отзыва
13 мая 2023
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, L. Благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Были рады вас видеть.
НО
Никита Ослов5 отзывов
9 мая 2023
17 мая 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку!!! Нам очень приятно!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТЦ Острова2 мин250 м
ТРЦ ОстроваУлица Мухина, 1142 этаж