В keice

4.4
КД
Катя Демина2 отзыва
13 апреля 2024
Здравствуйте, спасибо что Вы такие клиентоориентированы,мы люди с района ехали специально к Вам,за определенной моделью телефона.Но Вы знаете как работает Ваш магазин!!!Купили конечно в другом,благодаря Вашему работнику,ну думаю 18000 для Вас просто копейки.Вы же не ради заработка работаете .Находясь в этой же сфере(продаж),не хочу Вас расстраивать,но это явно не Ваше!!!Готовьтесь к минусам,явно Вы новичок . Ооо ребята,это я выложила что я предпринимателю написала в личном сообщении.Тут же он мне позвонил. Во-первых человек неуравновешенный,как только я сказала что в Авито и 2гис оставлю отзыв,он начал ругаться и использовать ненормативную лексику, спрашивать зачем я это делаю. Во-вторых человек явно начал придумывать себе оправдания,то он в аварию по пал,то его машина сбила,я по просила данные ДТП,но на это все был ненормальный крик.Все разговоры у меня записываются . В-третьих ,этот мужчина,мальчик общаясь со мной , решил поговорить по своим законам,находясь в моей стране!!! Конкретно просил моего мужчину или мужа на разговор,спрашивая при этом мужчина ли он!!!??? Напомню,что разговор шел о том что в магазине просто не было продавца,висел номер телефона что ушел на 10 минут,2 раза звонили, на второй раз сказали что через 10 минут будут,минут через 3-5 перезвонили и сказали что в течении получаса никого не будет . Вот сыр бор из за чего.
НС
Надежда С7 отзывов
2 июня 2023
Вk
В keice, магазин гаджетов и аксессуаров
14 июня 2023, официальный ответ
Когда была покупка? В чем заключался конфликт? Такого клиента у нас не было! Авито ???
Продажа мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Калининский переезд2 мин250 м
ТЦ ФлагманТенистая улица, 1602 этаж
Благовещенск, 675000
12 июня — День России.
Время работы может отличаться.
Bronoskins, компания по продаже защитного покрытия на телефоны
Bronoskins — защита с гарантией 365 дней!
Xiaomi_RF, интернет-магазин электроники и бытовой техники
Apple • Honor • Huawei • OPPO • Samsung • Xiaomi • Доставка
KingStore, федеральная сеть магазинов
Power bank, MagSafe, оригинальные зарядки и чехлы для техники Apple
РекламаИП Носач А. Н., ОГРНИП 319280100016465.
iМаг, магазин-сервис оригинальной продукции
Acer • Apple • ASUS • Honor • HTC • LG • Meizu • Samsung • Sony • Xiaomi