AutoRaspil

shurgat _5 отзывов
12 сентября 2023
Выбран компанией
12 сентября 2023, официальный ответ
Shurgat, добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв ❤
ВД
Васко До гама43 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Отдавал.машину на замену расходных материалов элементов ходовой части половина цен не соответствуют действительности не прописано в заказ наряде какое вмешательство мастером производилась в ремонте автомобиля легализованая схема мошенничества вместо договора на предоставление услуг действует заказ наряд уход от ответственности в суде в суде с искам по заказ наряду вам откажут а по договору предоставление услуг по замене запчастей агрегатов примут во внимание так как там будут прописаны все условия и договорённости сторонами заказчика и исполнителя в случае не качественного ремонта решение споров в судебном порядке вобщем-то зделалали машину на тяп ляп приехал повторно ошибки свои признавать не хотят руководитель тяжёлый на контакт в плане общение и неисправностей специально повредили мой автомобиль отрицали свою вину в поломки электроники доказывли обратное мастера слесаря не доброкачествено относиться к своей работе в заказ наряде некоторые пункты не указываются что было проведено в ремонте авто скидок как мне сказали за предыдущей ремонт взяли в двойном размере говорили сделают скидку 25 процентов МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО !!!!!!!!
Ю�
Юлия 😌2 отзыва
23 апреля 2024
Пользуемся услугами данного сервиса часто, всегда все было хорошо, но сегодня произошла ситуация из ряда вон выходящая! Приехали на замену рулевой рейки, купили , поменяли. Выезжаем с сервиса и понимаем что машина сама по себе несется и не может затормозить (а это межу прочим оживленная театральная улица). Ели как мы смогли остановится , нам очень повезло что без происшествий. Открываем капот а там мастер забыл отвертку!!! И она попала в дросельную заслонку! Звоним в сервис , говорим это и получаем ответ «ой извините, а привезете нам отвертку обратно», от такой наглости слов нет. И тут мы замечаем что у нас не работает спидометр. Приезжаем к ним. Администратор кроме как «извините, я понимаю» сказать больше ничего не может. Захожу к мастеру а они смотрят машину и смеются с данной ситуации!!!! Как так можно???? Забыл отвертку и стоял смеялся мастер Игорь! Вы кого взяли на работу? О каком сервисе может идти речь после такого наплевательского отношения!!!!
Д
Данил2 отзыва
21 апреля 2024, официальный ответ
Данил, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥
ДП
JB
Jonny B24 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Jonny, благодарим вас за высокую оценку, рады сотрудничеству 🌸
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1080 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Бойня7 мин600 м
Трудовая улица, 2352 филиала
Благовещенск, 675014
Закрыто. Откроется через 21 минуту
Компания AutoRaspil занимается продажей оригинальных запчастей для японских автомобилей, а также ремонтом автомобилей.

Авторемонт:
  • замена узлов и агрегатов;
  • ремонт ходовой части;
  • развал-схождение;
  • замена техжидкостей;
  • шиномонтаж.
Запчасти:
  • прямые поставки запчастей из Японии (без посредников);
  • в наличии широкий ассортимент контрактных запчастей;
  • наши сотрудники постоянно находятся в Японии и самостоятельно разбирают купленные с аукционов автомобили на запасные части.
У нас в наличии:
  • двигатели;