Ремонт / отделка помещений
Артём Сафронов1 отзыв
17 января 2024, отредактирован
Приобрел квартиру во вторичке. Сделал полный демонтаж и дизайн-проект. К ребятам обратился по совету знакомых. Заключили договор на ремонт. Понравилось, что ребята всегда на связи, спокойно объяснят все за и против моих идей исходя из своего опыта. Подсказывали в каких моментах можно сэкономить, советовали более современные решения. Во многих аспектах по электрике, сантехнике и отделке предложили, как сделать лучше, надежнее и красивее. Закупку стройматериалов взяли на себя, предоставили хорошие скидки на керамогранит, напольное покрытие и другие материалы. Все отчеты по работам и закупке материалов предоставляют в мобильном приложении в котором сразу отображается наш баланс по ремонту. В специальный чат скидывают фото и видео всех работ. Особенно хочу отметить чистоту и порядок на объекте и в подъезде. Все работы были выполнены аккуратно и качественно. За 8 месяцев полностью сделали ремонт от голых стен до готовой квартиры. Сейчас полноценно обжившись, могу сказать, что ремонтом доволен. Да, ремонт не был дешевым, но качество и отношение того стоит. Спасибо ребятам за их профессионализм и ответственность!
17 января 2024, официальный ответ
Артём, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли удовлетворить все ваши ожидания и соз…
CR
Chelmon Rostratus5 отзывов
8 апреля 2023, отредактирован
Ребята безусловно профессионалы, делали нам ремонт в квартире. Результат оказался даже выше наших ожиданий. В своей работе применяют профессиональные материалы и профессиональное оборудование. Знают технологию применения этих материалов и инструментов, и строго ей следуют. Чувствуется наличие и образования, и большого опыта. Постоянно повышают уровень своих знаний, для этого даже участвуют в различных форумах и конференциях, для чего выезжают в другие города. Не каждая компания может похвастаться таким подходом к обучению, вложением средств в знания. Особенно хотелось бы отметить: - строго следуют оговоренным срокам, проекту, технологиям и правилам проведения ремонтных работ в жилом доме; - решают все возникающие проблемы с соседями, управляющей компанией; - никаких пьянок, тусовок в квартире, очень серьезный подход к работе, заслуживающий уважение; - все закупки взяли на себя, естественно с нами все согласовывалось; - учет всех проведенных работ, закупок и пр. ведется в специальном мобильном приложении; - каждую неделю в приложении - фото и видео отчет о проделанной работе за неделю; - по окончанию проведения черновых работ предоставили схему проведения всех линий и коммуникаций; - перед переходом от одного этапа ремонта к следующему - обязательная встреча на объекте и согласование всех проведенных и планируемых работ, применяемых материалов; - спокойно и профессионально отвечают на вопросы, объясняют, что, как и почему они делают, предлагают варианты сэкономить, где это возможно без ущерба качеству и ожидаемому результату; - предоставили все отчетные финансовые документы, у нас никаких вопросов не возникло; - отдельное огромное СПАСИБО, за порядок который постоянно поддерживался на объекте, в лифте и в подъезде. Дизайнерский ремонт квартиры не дешевое мероприятие, но в нашем случае мы испытали удовольствие и от процесса, и от результата, поэтому однозначно рекомендуем, обращайтесь, не пожалеете.
11 апреля 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо вам за доверие и возможность реализовать ремонт вашей квартиры!
ВГ
Виктор Горшков1 отзыв
27 марта 2023, отредактирован
27 марта 2023, официальный ответ
Виктор, спасибо за отзыв. Мы рады, что вы высоко оценили результат нашей работы.
Благовещенск
Благовещенск
Благ Строй Сервис 28, ремонтно-строительная компания
Всем клиентам с 2ГИС скидка на все услуги 5%
Получить скидку
Проект Ремонт, ремонтно-строительная компания
Ремонт под ключ коммерческих и жилых помещений по дизайн-проекту!
Чудесник, ремонтная компания
БИЗНЕС РЕМОНТ, компания по дизайну и ремонту коммерческих и жилых помещений
Сантехнические работы: всё от замены стояка до установки смесителя!
Посмотреть на сайте
НикаСтрой, ​ремонтно-строительная компания
Комплексный ремонт под ключ. Ремонт в рассрочку и в кредит