Parfums_Nurana

ИХ
Ирина Хоружева1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
АО
Анна Орлова(Шульгина)3 отзыва
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Анна, доброго времени суток. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем рады вам всегда 💛
ЕК
Екатерина Кирильчук10 отзывов
4 марта 2024
К*
Кристина ***5 отзывов
12 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв. Мы всегда вам рады ❤️
ЛР
Лилия Романченко1 отзыв
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лилия. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Мы рады, что вам всё понравило…
ММ
Марина Миркина22 отзыва
10 декабря 2023
PG
Point Guard3 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
10 декабря 2023, официальный ответ
Point. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Всегда вам рады!
AL
A L7 отзывов
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
A. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Рада знакомству с вами и всегда рада вам🌸
А6
ААА 666650 отзывов
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, ААА, за ваш отзыв❤️Я стараюсь😉 Очень рада, что вам все нравится🫶🏻
Парфюмерия
ДК Профсоюзов1 мин60 м
ТЦ КубУлица Горького, 15629 секция; 2 этаж
Благовещенск, 675000
MONACO Skin Boutique, магазин профессиональной космецевтики
Диагностика кожи с индивидуальным подбором космецевтики бесплатно!
Узнать о нас больше
DamiMari, магазин арабской парфюмерии
Парфюмерия • Наливная парфюмерия • Масляные духи • Сумки • Доставка
Perfection, магазин парфюмерных масел
Парфюмерия • Наливная парфюмерия • Доставка
Мой Париж, аромастудия
Декоративная • Парфюмерия • Наливная парфюмерия • Масляные духи • Оплата по QR-коду
Парфюм, магазин оригинальной и наливной парфюмерии
Белорусская • Парфюмерия • Наливная парфюмерия • Доставка