Няня24

Сервис для мам по поиску нянь
МИ
Мари Иванова3 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
ДБ
Дарья Балконская7 отзывов
8 мая 2024
Я очень довольна услугами няни из компании НЯНЯ24. Няня очень заботливая и внимательная к моему ребенку. Всегда приходит вовремя и готова остаться на несколько часов, если у меня возникают неотложные дела. Мне очень нравится, что няня всегда играет с ребенком и помогает ему развиваться. Незначительные недостатки услуги могут быть связаны с некоторыми нюансами в расписании, но это скорее исключение, чем правило. В целом, я очень довольна работой няни и уверена, что мой ребенок находится под надежной опекой. Хочу выразить благодарность оператору Ольге за помощь в выборе няни. Она профессионально подошла к подбору кандидатов и учла все мои пожелания. Благодаря ей, я нашла идеального специалиста для своего ребенка. Спасибо НЯНЯ24 за качественные услуги и заботу о детях. Я рекомендую эту компанию всем родителям, которым нужна надежная няня для своего малыша.
АИ
Анастасия Иванова5 отзывов
4 мая 2024
Я хочу выразить благодарность компании НЯНЯ24 за предоставленную услугу няни. Я вызывала няню у себя дома, чтобы уделить время своим делам, и могу сказать, что осталась очень довольна. Няня была вежливой, доброжелательной и заботливой с моим малышом. Она проявила высокий уровень профессионализма и заботы к ребенку, что меня приятно удивило. Благодаря ей, я могла спокойно заниматься своими делами, зная, что мой ребенок находится под чутким присмотром. Преимуществом услуги было то, что няня была вовремя на месте, четко выполняла свои обязанности и умело увлекала ребенка играми и занятиями. Она была внимательна к потребностям малыша и эмоционально поддерживала его в моем отсутствии. Незначительным недостатком было то, что цена на услугу немного выше среднего, но за качество обслуживания, я готова была заплатить больше. Хочу выразить благодарность оператору Ольге за помощь в выборе няни. Она подобрала идеального человека, который полностью оправдал мои ожидания. Я рекомендую компанию НЯНЯ24 всем родителям, кто ищет надежного и заботливого человека для ухода за своим ребенком. Спасибо за ваше качественное обслуживание!
AU
Apple User2 отзыва
4 мая 2024
В 2 гис конечно у вас шикарные купленные отзывы. Ужасная компания. Сотрудники не компетентны, вызвали няню 6 месячному малышу. Приехала сотрудница на первую в своей жизни заявку. Вы хоть думаете, прежде чем сотрудника закинуть на заказ? А цена главное не как за стажера, а за полноценную няню с багажом опыта за плечами. Но к няне притензий нет, она ведь не виновата ,что такой работодатель, которому лишь бы нажиться . на этом история не закончилась. Далее няню через три часа я отпустила домой, оплачено было за 10. Попросила возврат средств. Сначала сказали вообще ничего не вернут, потом сказали 50% с но мне так не пойдет. Смотрю это у вашей компании не впервые, пора положить этому конец. На следующей неделе буду писать заявление в роспотреб, потому-что здесь на лицо нарушение законов и прав потребителей. Город маленький, клиентоориентированности 0, а отзывы видать подставные. Кстати ,администратор так и сказала, что негативных отзывов они не бояться. Видать не впервые вам их удалять)
Лазо3 мин250 м
Амурская улица, 38304 офис; 3 этаж
Благовещенск, 675002
по предварительной записи: пн-вс
Рабочий класс
Подбор уборщиц, горничных, домработниц!
Virgam, компания по подбору домашнего персонала
АвтоНяня28, компания по предоставлению услуг автоняни
ПрофУборка
Выезд на дом
Магия Детства, частный детский сад с финансовым уклоном
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду