Pomodoro

Пиццерия
4.1
Скидка 20% на пиццы при заказе через телеграм!
РекламаИП Рыбалко П. В., ОГРНИП 323280000002398.
4.1
АН
Андриевская Наталья2 отзыва
22 января 2023, отредактирован
Выбран компанией
26 января 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим вас за высокую оценку, мы рады, что вам все понравилось! Спасибо, что выбрали нас🍕 С уважением, пиццерия POMODORO
КР
Ксения Разумных5 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏 Рады работать для вас ❤
HC
Hxydjvj Chchxu2 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и сообщение о проблеме. Предоставьте пожалуйста, дату, время и номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться.
АИ
А
Андрей11 отзывов
26 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Андрей, за высокую оценку 🙏 Ждём вас вновь!
ММ
Мария М1 отзыв
23 марта 2024, отредактирован
Средний чек 500 ₽
Кузнечная3 мин300 м
Кузнечная улица, 1
Благовещенск, 675000
Миссия Pomodoro во всём мире — обеспечить высокое качество и доступные цены на блюда итальянской и японской кухни широкому кругу посетителей.

Сеть пиццерий Pomodoro в создании пиццы опирается на традиции и опыт титулованных итальянских пиццайло.

Пицца Pomodoro готовится в печи с каменным противнем, благодаря этому тесто равномерно запекается, а топинги не теряют полезных свойств.