Грааль

ДЛ
Денис Лазин1 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!
ЮБ
Юрий Болотов11 отзывов
26 апреля 2024
Чо
Честный отзыв7 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
Так уж сложилось, что рано или поздно уходят близкие люди. Обратились сегодня в данную компанию по отзывам, и не пожалели. Очень отзывчивая менеджер Елена, всё объяснила грамотно и доходчиво, полностью погрузившись в ситуацию и нюансы, спасибо большое. Очень рекомендую данное агентство, тут всё вам под ключ сделают и оформят, вообще никуда больше не нужно ездить, даже свидетельство о смерти и столовую можно здесь оформить, цены очень демократичные и под любой бюджет. Даже оплатить можно абсолютно любым способом. Плюс удобный заезд, дорога сделана асфальтированной полностью по промышленной. Нет никаких навязываний лишних услуг или товаров, всё на ваше усмотрение. Плюс есть свой прощальный зал, и правда заехали в одно место и всё, больше никуда не нужно ездить. Беготня со справками это в прошлом, сейчас всё делается в одном месте, даже вычет на погребение от государства положенный, сразу учитывают. Однозначно рекомендую. К сожалению, рано или поздно это коснётся каждого, увы, это жизнь. Дай Бог всем прожить, как можно дольше
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за обратную связь 💛 Передали Ваши теплые слова Елене! 🌸
СБ
Сергей Бекетов1 отзыв
10 апреля 2024
ТБ
Татьяна Б5 отзывов
29 марта 2024
Всё идеально - именно так я могу охарактеризовать Грааль. Вежливые и внимательные администраторы, никакого навязывания лишних услуг, всё со вкусом, всё выдержано и продумано. Шикарный прощальный зал, есть санузлы, вода, салфетки, иконы, телевизор для демонстрации фото, вода и стаканчики. Всё время прощания администраторы были в зале, помогали - направляли людей. Парни организующие благоустройство могилы вежливые (а не пропитые как мне доводилось видеть) перчатки для бросания прощальной горсти земли, урна для сбора перчаток (такого сервиса мне ещё не встречалось). Поминки нам забронировали на удобное для нас время в одном из ресторанов. Все документы сделали оперативно, справку о смерти там же отдали. Тонатопрактик Иван сделал свою работу на отлично, хоронили маму в милом виде так как уходила по болезни и даже думали хоронить придется под платочком. Но Иван всё восстановил и сделал маму как при жизни. Одним словом ИДЕАЛЬНО. Выражаю личную благодарность администрации Грааль и буду советовать всем своим знакомым.
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, мы старались ❤
ЕК
Институт сои9 мин800 м
Промышленная улица, 262 филиала
Благовещенск, 675028
Похоронный дом «Грааль» предлагает:
  • прощальный зал (площадью 180 кв. м, оснащённый экраном для трансляции фото- и видеоматериалов, комнатой отдыха);
  • бесплатную доставку до места прощания;
  • цветную фотокерамику;
  • гробы — более 70 видов;
  • кресты деревянные (сосна, дуб) — более 100 видов;
  • венки и корзины;
  • металлические оградки;
  • металлокерамику и виниловые таблички;
  • памятники.
Производим различные работы на кладбище.